31.03.2017

Поручительства по кредитам предпринимателям дает УБРиР

Поручительства по кредитам предпринимателям дает Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР). Вместе с Фондом поддержки предпринимательства Югры банк подписал соглашение о сотрудничестве по предоставлению поручительства по кредитам. При предоставлении поручительства Фонда клиент может получить заемные кредитные средства, предоставив собственное залоговое обеспечение в размере не менее 30% от суммы кредита.

Уральский банк реконструкции и развития

В свою очередь, Фонд поручается покрыть до 70% от суммы кредита. Клиент может воспользоваться услугой, если его предприятие зарегистрировано в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) или состоит там на налоговом учете.

УБРиР сотрудничает с Фондом поддержки предпринимательства Югры с 2015 года. Как отмечают в банке, сотрудничество с Фондом поддержки предпринимательства Югры сделает кредитование еще более доступным, так как сейчас основной проблемой для малого и среднего бизнеса является требование иметь ликвидный залог. Также Фонд предоставляет поручительство по договору банковских гарантий.

Проекты по поддержке малого и среднего предпринимательства действуют в Уральском банке реконструкции и развития с 2009 года. Банк сотрудничает со следующими учреждениями по предоставлению поручительств:

  • Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства
  • Белгородский гарантийный фонд содействия кредитованию
  • Гарантийный фонд для субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области
  • Гарантийный фонд содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Бурятия
  • Гарантийный фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики
  • Некоммерческая организация «Гарантийный Фонд Республики Татарстан»
  • Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства
  • Фонд «Ульяновский региональный фонд поручительств»
  • Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан
  • Государственное унитарное предприятие Самарской области «Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Самарской области»
  • Некоммерческое партнерство «Региональный гарантийный фонд» (г. Волгоград)
  • Унитарная некоммерческая организация «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края»
  • Фонд поддержки предпринимательства Югры

На нашем сайте в разделе «Кредиты малому бизнесу» можно узнать последние на сегодня новости о кредитах, рефинансировании кредитов МСБ для предпринимателей (ИП) и бизнеса (МСБ). Например:

  • Кредит для бизнеса по «Программе 6,5» оформляет Банк Зенит
  • Тинькофф Бизнес дарит бесплатное обслуживание для предпринимателей, приходящих из проблемных банков
  • Кредиты малому бизнесу выдаются по сниженным ставкам в Промсвязьбанке
  • Сбербанк оформляет льготные кредиты до 5 процентов для фермеров и сельского хозяйства
  • Рефинансирование кредитов для малого бизнеса возможно в Росбанке

Подробная и актуальная информация о Уральском Банке Реконструкций и Развития (УБРиР) есть на официальном сайте www.ubrr.ru или по телефону 8 800 100-02-00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме