31.03.2017

Решение по ипотеке Сбербанка теперь действует 90 дней

Решение по ипотеке Сбербанка теперь действует 90 дней. По последним новостям банка на сегодня, с 31 марта 2017 года срок действия положительного решения по ипотечным кредитам увеличивается с 60 до 90 дней. Новый срок действия распространяется также на ранее принятые актуальные кредитные заявки на покупку жилья при помощи кредита Сбербанка. Как отмечают в банке, продление срока поможет клиентам найти лучшее предложение по объекту недвижимости.

Сбербанк

Прочитать последние новости ипотеки на сегодня можно на нашем сайте. Мы отобрали для вас десятки новостей и материалов за 2017 год про кредитные ставки по жилищным займам + есть информация про программы рефинансирования ипотеки, которые помогут снизить расходы, переоформить кредит по более низкой ставке. Например:

  • Рефинансирование ипотеки под 11,9 процентов в 2017 году возможно в банке Уралсиб
  • Сбербанк выдает кредит на рефинансирование кредитов
  • Ставки рефинансирования кредитов на жилье и по ипотеке снижены в Газпромбанке
  • Банк Уралсиб снизил ставки по ипотечным кредитам до 10,4%
  • Абсолют Банк реструктурирует ипотеку

Узнать подробней об условиях ипотечного кредитования Сбербанка, рассчитать сумму кредита и воспользоваться ипотечным калькулятором можно на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru. Телефоны горячей линии 8-800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500 55 50 (для звонков в Москве).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб