4.04.2017

БЖФ снижает ставки по вкладам с апреля 2017

Ставки по вкладам в Банк Жилищного Финансирования (БЖФ) снижаются с 5 апреля 2017 года. По последним новостям банка, это произошло в связи с изменением конъюнктуры рынка и ключевой ставки Центробанка России. Максимальная доходность по вкладам в рублях составит 8,5 процентов годовых. Депозитные ставки для действующих договоров остаются прежними и не изменятся.

Банк Жилищного Финансирования

Как сообщает банк, основное преимущество вкладов банка – возможность льготного досрочного расторжения без потери полученных процентов. Вклады с льготным расторжением следующие: «Оптимальный», «Оптимальный — Онлайн», «Дружба», «Дружба — Онлайн», «Дальновидный», «Дальновидный — Онлайн».

Держать руку на пульсе, знать текущие ставки по вкладам и планируемые изменения депозитных процентов в банках можно при помощи раздела «Новости вкладов» на нашем сайте. Например:

  • банк Возрождение предложил 4 новых вклада
  • Тинькофф Банк повысил ставки по вкладу «СмартВклад»
  • проценты по вкладам в ЮниКредит Банке выросли
  • вклад для пенсионеров «Газпромбанк – Пенсионные сбережения» в 2017 открывается со ставкой 7,90 процентов
  • вклад со ставкой 9% появился в Росбанке

Найти более подробную информацию о Банке Жилищного Финансирования, подобрать вклад с выгодной ставкой можно на официальном сайте банка БЖФ www.bgfbank.ru. Телефон: 8 800 555 00 26. Адрес офиса в Москве: 123001, Москва, улица Спиридоновка, дом 27/24 (метро Баррикадная, Маяковская), +7 495 772 75 20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Бизнес-коуч, серийный предприниматель Элина Редникова рассказала о важности делегирования в бизнесе

Новости по теме