10.04.2017

Банк Интеза снижает ставки по ипотеке до 10,75%

Банк Интеза снижает ставки по ипотеке уже второй раз с начала года. С 10 апреля 2017 года ставки понизились на 1,25%. Жилищные кредиты на срок от 3 до 5 лет при страховании жизни и недвижимости оформляются по ставке 10,75% годовых; на срок от 6 до 10 лет по ставке 11,25% годовых, а на 11-20 лет под 11,5% годовых.

Банк Интеза

Сумма ипотеки может достигать 21 млн рублей, минимальный первоначальный взнос — 20% цены приобретаемого жилья. Клиенты–держатели банковских карт Visa Signature от Банк Интеза в рамках премиального пакета услуг Intesa Magnifica могут получить ипотечный кредит по ставкам от 10,25% годовых. Как отмечают в банке, уменьшению ставок способствовало улучшение общей экономической ситуации в стране и решение Центрального Банка о снижении ключевой ставки до 9,75% в марте 2017 года.

Ориентироваться в ипотечных кредитах и знать про низкие ставки по ипотеке помогут новости про ипотечные кредиты. У нас есть десятки материалов за 2017 год + информация про программы рефинансирования ипотечных кредитов, которые позволяют сократить расходы по ипотеке и платить меньше. Например:

  • ипотека Россельхозбанка теперь по ставкам от 10,75 процентов
  • рефинансирование ипотеки под 11,9 процентов в 2017 году возможно в банке Уралсиб
  • Связь-Банк снижает ставки по ипотеке до 10,9 процентов
  • проценты по ипотеке ВТБ в 2017 году снижаются до 10,4%
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов

Дополнительную информацию об условиях предоставления ипотечных кредитов, скидках по ипотеке и ставках можно получить в отделениях банка, по телефону 8 800 2008 008 (бесплатно по России) и на официальном сайте Банка Интеза www.bancaintesa.ru. АО «Банк Интеза» — дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем