12.04.2017

Проценты по вкладам достигают 8.6% в банке АК Барс

Проценты по вкладам достигают 8.6% в банке АК Барс. Банк обновил линейку депозитов для клиентов-физических лиц и стартовал 4 новых вклада: «Просто накопить», «Просто управлять», «Просто преумножить» и «Просто поймать момент». Деньги на вкладах в сумме до 1,4 млн рублей застрахованы в государственной системе страхования вкладов.

Банк АК Барс

Вклад «Просто накопить» принесет доход до 8,6 процентов годовых в рублях, 2,1% в долларах США и 0,7% в евро. Депозит может быть открыт на срок 91-720 дней с минимальной суммой в 10000 рублей. Ставка по депозиту «Просто управлять» достигает 7,75% годовых в рублях, 1,5% в долларах США и 0,6% в евро. Минимальная сумма вклада — 10000 рублей.

По вкладу «Просто преумножить» минимальная сумма первоначального взноса равна 1 млн рублей. Деньгами на вкладе можно свободно распоряжаться в пределах неснижаемого остатка. Все вклады банка можно открыть в офисе и в интернет-банке «Ак Барс Online».

Если вы хотите положить деньги в банк на выгодных условиях и ищете предложения с высокими процентами по депозитам, то рекомендуем еженедельно смотреть новости банковских вкладов на нашем сайте. Например:

  • Тинькофф Банк повысил ставки по вкладу «СмартВклад»
  • вклад со ставкой 9% появился в Росбанке
  • в Россельхозбанке можно открыть вклад «Инвестиционный»
  • выгодный вклад «Всё включено» от МКБ занял первое место в рейтинге рублевых вкладов
  • вклад для пенсионеров «Газпромбанк – Пенсионные сбережения» в 2017 открывается со ставкой 7,90 процентов

С более подробной информацией о ставка по вкладам в банке и условиях обслуживания депозитов в банке можно узнать на официальном сайте банка АК Барс www.akbars.ru и по телефону горячей линии справочной службы 8 800 200 53 03 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме


Apollo Hospitals впервые в Южной Азии представила ZAP-X, меняя лечение опухоли мозга