14.04.2017

Росэнергобанк: кто и когда выплатит страховку по вкладам?

Кто и когда выплатит страховку вкладчикам и владельцам счетов Росэнергобанка? По последним новостям про Росэнергобанк от 14 апреля 2017 года, Агентство по страхованию вкладов выбрало банки-агенты для выплаты возмещения вкладчикам банка. Ими стали: Сбербанк, ВТБ 24, банк Открытие и Росгосстрах Банк. Прием заявлений о выплате возмещений по вкладам и счетам для предпринимателей и сам возврат денег начнутся 24 апреля 2017 года.

отзыв лицензии у Росэнергобанка

Об этом сообщает Департамент общественных связей государственной корпорации Агентство по страхованию вкладов» (АСВ). Более подробная информация о месте, времени и приема заявлений будет размещена 21 апреля на сайте АСВ и 24 апреля в «Российской газете».

Для возврата денег со вкладов и счетов предпринимателей из Росэнергобанка, нужно представить в банк-агент паспорт и заполненное заявление о выплате возмещения по установленной форме. Бланки заявлений можно будет получить в банках-агентах. Справочную информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно получить по телефону горячей линии АСВ 8-800-200-08-05.

Просмотреть последние новости про проблемы банков, оставшихся без лицензий или в отношении которых наступил страховой случай, про аннулирование лицензий на банковские операции в 2017 году, где вернуть деньги по вкладу можно в разделе «Отзывы банковских лицензий» . Советы и справки о порядке выплаты страховок можно узнать по телефону горячей линии государственной корпорации Агентство по страхованию вкладов (АСВ) 8 800 200 08 05 и на официальном сайте www.asv.org.ru.

Официальный сайт Росэнергобанка — www.rosenergobank.ru. Номер телефона горячей линии 8 800 200 02 12 (звонок по России бесплатный). Головной офис находится в Москве по адресу 105062, город Москва, Подсосенский переулок, дом 30, строение 3. Телефон +7 495 785-08-48.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Основатель CATL призвал к углублению сотрудничества для предотвращения изменения климата

 Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ