27.04.2017

Пенсионеры могут оформить кредит в Бинбанке под 14,99%

Кредит пенсионерам можно взять в Бинбанке под 14,99 процентов годовых в рублях. В апреле 2017 года банк стартовал выдачу потребительских кредитов неработающим пенсионерам в возрасте до 70 лет (ранее деньги в долг выдавались только работающим пенсионерам, а возраст заемщика ограничивался 65 годами).

Бинбанк

При сумме кредита более 300 000 рублей ставки для клиентов, получающих пенсию или зарплату в Бинбанке, составляют 14,99% годовых. Остальные клиенты получают ставку 18,99% годовых в рублях. Если сумма потребительского кредита меньше 300 000 рублей, то ставки будут 18,99% и 22,99% годовых в рублях соответственно.

Если клиент получает пенсию на счет или банковскую карту Бинбанка, то из документов потребуются паспорт и пенсионное удостоверение (или справка о назначенной пенсии из ПФР). Если же пенсия получается в другом банке, то в качестве подтверждения дохода надо предоставить выписку о ее зачислении на счет в стороннем банке или справку о размере пенсии из Пенсионного Фонда России (ПФР). Как отмечают многие банковские специалисты, пенсионеры являются одними из самых дисциплинированных клиентов.

Отметим, что на нашем сайте есть материалы про кредиты для пенсионеров в специальном разделе «Кредиты для пенсионеров» .

Узнать последние новости Бинбанка про вклады, кредиты и ипотеку для физических лиц можно на нашем сайте. Подробная информация про сам банк есть по телефонам горячей линии 8 800 200 50 75, +7 495 755-50-75 (в Москве) или на официальном сайте Бинбанка www.binbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Конференция глобальных партнеров Easyhome и Homestyler 2024 на Salone Del Mobile Milano ELFBAR нацелена на вторичную переработку вейпов CGTN: Китай и Германия наблюдают рост устойчивости и жизнеспособности двусторонних связей

Новости по теме