28.04.2017

Тинькофф Банк помогает с кредитами и рассрочкой на сайте AliExpress Молл

Тинькофф Банк помогает с онлайн-кредитами и рассрочкой при покупках на сайте AliExpress Молл (https://mall.aliexpress.com). Банк стал партнером нового способа оплаты покупок на сайте крупнейшей интернет-площадки России AliExpress и теперь заказы «АлиЭкспресс» можно оформить в рассрочку или в кредит от Тинькофф Банка.

Тинькофф Банк

После выбора товара и способа оплаты «Рассрочка» или «Кредит» на сайте AliExpress Молл, отправляется заявка на рассрочку или онлайн-кредит в банк. После рассмотрения анкеты банком (это занимает 30-60 секунд), клиент узнает о доступной ему суммы для покупок на сайте AliExpress. Далее нужно встретиться с представителем Тинькофф Банка и подписать бумажные документы для получения рассрочки или онлайн-кредита. Покупка завершается автоматически после подписания договора, а повторные рассрочки или кредиты происходят уже без встречи с представителем банка.

Сейчас рассрочки и кредиты Тинькофф Банка доступны для товаров российских продавцов «Алиекспресс Молла», но в будущем планируется расширение этого списка на весь ассортимент AliExpress стоимостью от 3000 рублей. Рассрочка и онлайн кредиты Тинькофф Банка доступны на избранные товары (например, смартфоны Samsung Galaxy S7, Apple iPhone 7, ноутбуки Asus и аксессуары и наушники Beats).

Банковская рассрочка выдается на 1 год, а онлайн-кредит на срок от 3 до 24 месяцев. Официальный сайт Алиэкспресс на русском по адресу ru.aliexpress.com (кликните по ссылке). В группу компаний Alibaba входят AliExpress, Alimama, Fliggy, Alipay, Alibaba International, Alibaba Cloud, DingTalk, Juhuasuan, AliTelecom, Tmall, Xiami, Taobao Marketplace, AliOS, 1688.

Узнать больше про скидки и бонусы по банковским картам + последние на сегодня новости про банковские карты от российских банков можно на нашем сайте. У нас есть новости и материалы про ставки по кредиткам, скидки и бонусы по дебетовым и кредитным картам, а так же про условия кэшбека (cashback). Например:

  • карты «Почта Банка» можно пополнить в ВТБ 24
  • дебетовая карта Сбербанка Visa позволяет возвращать до 10%
  • Тинькофф Банк снизил ставки по кредитным картам на 8 процентов
  • доход по картам Банка Ренессанс Кредит достигает 8% на остаток
  • Альфа-Банк оформляет банковские карты «МИР»
  • карта для пенсионеров от Сбербанка «Активный возраст» сэкономит при покупке авиабилетов «Аэрофлота»
  • по кредитным картам ВТБ кэшбек до 10% выдается за покупки авиабилетов
  • Банк Хоум Кредит сделал карты «Космос» более выгодными

Узнать новости Тинькофф Банка про карты, ипотеку и вклады можно на нашем сайте. Подробная информация про кредитные и дебетовые карты банка есть на официальном сайте Тинькофф Банка www.tinkoff.ru, по телефону 8 800 555-777-8 (для звонков по России) + есть круглосуточный онлайн-звонки в банк на их сайте.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»