2.05.2017

Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья

Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья. Банк стартовал специальное предложение по ипотечным кредитам на покупку готового жилья. Клиент может получить скидку 0,5% при использовании сервиса «Электронная регистрация», который позволяет подать документы на регистрацию права собственности на недвижимость в электронном виде. Минимальный первый взнос по ипотеке Сбербанка равен 20%, а срок кредитования может достигать 30 лет.

Сбербанк

В регионах проведения акции «Региональное промо» при оформлении электронной регистрации ставка составит 10,25–11,75 процентов годовых в рублях. Акция продлится до 30 июня 2017 года. Регионы проведения акции «Региональное промо» следующие: город Москва, Московская область, город Санкт-Петербург, Ленинградская область + Амурская, Воронежская, Калининградская, Магаданская, Новосибирская, Омская, Ростовская, Самарская, Сахалинская, Тюменская, Челябинская области + Алтайский, Камчатский Красноярский, Приморский, Хабаровский края + Чукотский, Ямало-Ненецкий автономные округа + Республика Татарстан, Чувашская Республика.

Ставки по ипотеке указаны с учетом оформления добровольного страхования жизни и здоровья, а при отказе от страхования ставка будет выше на 1%. В других регионах ставки по ипотеке на вторичку составят 10,75-12,25%. Ставки указаны с учетом предложения для молодых семей.

Как отмечают в банке, «зарегистрировать ипотечную сделку в электронном виде на вторичном рынке не только удобно, но и выгодно — при электронной регистрации клиент получает скидку 0,5% от базовой ставки. Ранее подобная скидка была введена для первичного жилья – это предложение оказалось востребованным среди клиентов».

Напомним, что сервис «Электронная регистрация» — совместный сервис Сбербанка и Росреестра. С условиями и описанием сервиса подачи документов на регистрацию права собственности на недвижимость в электронном виде можно на сайте «ДомКлик» по адресу onreg.domclick.ru.

Если вы планируете купить квартиру в ипотеку и рассматриваете выгодные программы ипотеки с низкими ставками по кредиту, то рекомендуем просмотреть последние новости ипотеки на нашем сайте. Еженедельно эксперты собирают информацию по текущим на сегодня предложениям банков, оформляющих ипотеку. Например:

  • условия ипотеки в банке УБРиР стали выгодней
  • АИЖК снижает ставки по рефинансированию ипотечных кредитов
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов
  • проценты по ипотеке банка ВТБ снижаются до 10,4%
  • Связь-Банк снижает ставки по жилищным займам до 10,9 процентов
  • ипотека Россельхозбанка теперь по ставкам от 10,75 процентов
  • Бинбанк оформляет ипотечные кредиты под 11%

Прочитать последние новости Сбербанка на сегодня про вклады, кредиты, ипотеку и другие услуги для физических лиц можно на нашем сайте. Подробная информация про банк доступна на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru. Номера телефонов горячей линии поддержки клиентов 8 800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500 55 50 (для звонков в Москве).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial