17.05.2017

Банк Хоум Кредит проводит акцию по покупке смартфонов Sony Xperia XA1

Банк Хоум Кредит проводит акцию по покупке смартфонов Sony Xperia XA1. С 11 мая 2017 года купить смартфон Sony Xperia XA1 в кредит без переплаты и первоначального взноса на 2 года от Банка Хоум Кредит можно в салонах компании «Связной». Акция продлится до 24 мая.

Банк Хоум Кредит

Напомним, что недавно аналогичная акция проходила при покупке смартфонов Xperia X и Xperia XZ, о чем мы писали в наших ежедневных новостях о кредитах.

Более подробную информацию о магазинах-салонах “Связного”, текущих акциях, скидках можно найти на официальном сайте www.svyaznoy.ru или по телефонам 8 800 700 43 43 (интернет-магазин) и 8 800 700 50 00 (Связной-Поддержка).

Узнать новости Банка Хоум Кредит про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте Хоум Кредит Банка www.homecredit.ru и по телефону +7 495 785-82-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Международное агентство S&P улучшило рейтинги компаний Freedom Zendure представляет интеллектуальную энергетическую экосистему ZEN+ HOME на выставке Intersolar 2026 DCK демонстрирует интеллектуальные решения по уходу за садом с батарейным питанием на выставке spoga+gafa 2026 Hisense демонстрирует принцип «Инновации для более яркой жизни» на Чемпионате мира по футболу FIFA World Cup 2026 Получите преимущество раннего выхода на быстрорастущий рынок инструментов Центральной Азии: открыта регистрация на CAIHE 2026 Объем торгов акциями BingX TradFi вырос на 700% за пять дней на фоне растущего спроса на мультиактивную торговлю BLUETTI объединяет партнеров по открытой энергетической экосистеме для продвижения энергетической независимости дома на Intersolar Europe 2026

Новости по теме