17.05.2017

Ипотека для военных в Связь-Банке теперь под 10,9%

Военная ипотека в Связь-Банке теперь оформляется по ставке от 10,9 процентов годовых в рублях. Также в банке выросла сумма данного кредита до 2,2 млн рублей. Взять ипотечный кредит на срок от 3 до 20 лет для покупки жилья по этой программе может военнослужащий-участник НИС. Для оформления заявки нужен паспорт и свидетельство участника НИС.

Связь-Банк

Первоначальный взнос и обслуживание кредита осуществляется ФГКУ «Росвоенипотека» за счет поступлений на именной накопительный счет военнослужащего.

Если вы рассматриваете вариант покупки квартиры по военной ипотеке и хотите быть в курсе последних на сегодня кредитных предложений и актуальных ставок в российских банках, то рекомендуем регулярно читать новости военной ипотеки. Например:

  • военная ипотека выдается в Абсолют Банке
  • военная ипотека в банке ВТБ24 выдается под 10,9%
  • Бинбанк выдает ипотеку военнослужащим по стандартам АИЖК
  • военная ипотека в 2017 снова доступна в Россельхозбанке
  • банк Открытие снизил ставки по военной ипотеке и улучшил условия по рефинансированию кредитов
  • ставки Сбербанка по кредитам на военную ипотеку снижены до 10,9 процентов
  • ипотека служащим в войсках на сумму 4 млн рублей в 2017 году выдается в банке «Зенит»

Прочитать новости Связь Банка про услуги физ.лицам можно на нашем сайте. Связь-Банк входит в Группу ВнешЭкономБанка (ВЭБ), банковский официальный сайт — www.sviaz-bank.ru. Круглосуточные номера телефонов горячей линии 8 800 500 00 80 и +7 495 500-00-80 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем