ВТБ 24 помогает оплачивать товары картой в приложении бесплатных объявлений «Юла»

Банк ВТБ24 помогает оплачивать товары картой в приложении бесплатных объявлений «Юла» для смартфонов на Google Android и Apple iOS. По последним банковским новостям ВТБ 24 на сегодня, с мая 2017 года пользователи «Юлы» могут оплачивать товары банковской картой (в карточке лота появилась кнопка «Купить»), а технологическую поддержку проекту оказал банк ВТБ24.

Банк ВТБ24

При покупке происходит защищенная онлайн-оплата: на период сделки сумма оплаты блокируется, чтобы покупатель мог убедиться, что товар соответствует описанию. После получения и проверки товара, деньги поступают продавцу. Если товар не соответствует описанию в объявлении на «Юле», то продавец может предложить скидку. Если спор между сторонами покупки/продажи не решится переговорами, найти выход из ситуации поможет арбитражная комиссия.

Также с 17 мая пользователи «Юлы» могут заказать услугу доставки товара (через службу доставки Boxberry).

Сейчас оплата картой доступна в тестовом режиме для пользователей смартфонов на базе систем Гугл Андроид и Эпл Иос в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Воронеже. После успешного тестирования сервис доставки и защищенные сделки станут доступны по всей России и на сайте youla.ru.

Прочитать новости ВТБ24 для физических лиц про вклады, карты и ипотеку можно на нашем сайте. Больше информации о банке ВТБ24, его сервисах и продуктах есть на официальном сайте ВТБ-24 www.vtb24.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 100 24 24. Адрес сайта бесплатных объявлений «Юла» — https://youla.io

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше