29.05.2017

Банке Открытие выдает ипотеку для военных под 11,15%

Военная ипотека в банке Открытие оформляется под 11,15 процентов. Банк снизил ставки и увеличил максимальную сумму кредита по программе «Военная ипотека» до 2,075 млн рублей. Также банк предлагает программы кредитования на покупку готовых и строящихся квартир, целевой и нецелевой кредиты под залог жилой недвижимости и рефинансирование ипотечных кредитов.

Банк Открытие

Кредит можно оформить на срок до 30 лет на сумму от 500 000 до 30 млн рублей. Кредитные заявки рассматриваются за 1-2 рабочих дня, а у заемщика есть возможность учета дополнительных доходов при подаче заявления. Банк Открытие сотрудничает с аккредитованными застройщиками и агентствами недвижимости, что ускоряет процесс поиска жилья и оформления ипотеки.

Если вы желаете купить квартиру по военной ипотеке, хотите быть в курсе последних кредитных предложений и актуальных ставок в российских банках, то рекомендуем регулярно читать новости военной ипотеки на нашем сайте. Например:

  • военная ипотека выдается в Абсолют Банке
  • военная ипотека в Связь-Банке теперь от 10,9%
  • Бинбанк выдает ипотеку военнослужащим по стандартам АИЖК
  • военная ипотека в банке ВТБ24 выдается под 10,9%
  • военная ипотека в 2017 снова доступна в Россельхозбанке
  • ставки Сбербанка по кредитам на военную ипотеку снижены до 10,9 процентов
  • ипотека служащим в войсках на сумму 4 млн рублей в 2017 году выдается в банке «Зенит»

Прочитать новости о банке Открытие про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте банка Открытие www.open.ru. Ответы на вопросы и консультации банковских специалистов доступны по бесплатным телефонам горячей линии банка — 8 800 700 78 77 и в Москве +7 495 787-78-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост Arena объявила о сотрудничестве с AMD RevitaLash® Advanced Eyelash Conditioner триумфально возвращается в Калифорнию спустя более 10 лет 

Новости по теме


Bybit выступила за честность и сотрудничество на DACOM