6.06.2017

Реструктуризация кредита в Банке Санкт-Петербург происходит под 15,9%

Реструктуризация кредитов, ранее полученных в других банках, в Банке Санкт-Петербург происходит по ставке 15,9 процентов годовых в рублях. Банк запустил новый кредитный продукт «Рефинансирование», который позволяет объединить действующие кредитные договора в один + сократить сумму ежемесячного платежа + получить дополнительные деньги. Максимальная сумма кредита на реструктуризацию может достигать 1,5 млн рублей на срок до 7 лет.

Банк Санкт-Петербург

Кредит «Рефинансирование» от Банке Санкт-Петербург — это специальная программа потребительского кредитования на погашение кредитных обязательств по ранее заключенным договорам в другом банке, например, потребительскому кредиту, кредитной карте, автокредиту или ипотеке.

Где еще можно рефинансировать кредит?

Программы рефинансирования кредитов есть во многих банках, например, в Альфа-Банке, Росбанке, УБРиР. Средняя ставка — 10-13% годовых в рублях. Доступны суммы до 3 млн рублей на срок до 7 лет. Подробные описания и ссылки на официальные сайты банков собраны тут:

Узнать актуальные на сегодня последние новости Банка Санкт-Петербург для физических лиц можно на нашем сайте. Больше информации о банке есть на официальном сайте по адресу www.bspb.ru. Номер телефона круглосуточной горячей линии +7 812 329 5050 в Санкт-Петербурге, +7 495 228 3838 в Москве и +7 4012 997 000 в в Калининграде.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации