7.06.2017

Вклад со ставкой 9 процентов годовых можно открыть в НС Банке

Вклад «Инвестиционный» со ставкой 9 процентов годовых можно открыть в НС Банке. Это новый рублевый депозит можно открыть на срок в 181 день тем клиентам, которые ранее оформили полис инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) на срок 3 года или 5 лет. Полис предоставляется «ВСК-Линия жизни». Минимальная сумма вклада равна 100 000 рублей.

НС Банк

Пополнения и частичное снятие денег не предусмотрены. Проценты по вкладу выплачиваются в конце срока договора.

Для посетителей нашего портала, которые планируют открыть вклад с высокой процентной ставкой, мы рекомендуем прочитать материалы про ставки по вкладам, которые содержат актуальную информацию по депозитам от российских банков. Например:

  • ставка по вкладу «Летний» в Бинбанке равна 8,5 процентов
  • ОТП Банк предлагает ставку 8 процентов по вкладу «Солнечный»
  • вклад под 9% годовых «Максимальный» есть в банке Глобэкс
  • Газпромбанк увеличил ставки по вкладу «Газпромбанк – Электронный»
  • ставки по вкладам Совкомбанка в рублях уменьшены
  • вклады ВТБ для физических лиц стали выгодней
  • Газпромбанк предлагает вклад «Газпромбанк – Отпускной» со ставкой до 7,8 процентов
  • проценты по вкладу Сбербанка для физических лиц «Память поколений» в 2017 достигают 7%
  • валютный вклад Промсвязьбанка в долларах принесет 2,59% годовых
  • ставки по вкладам ВТБ 24 стали выше
  • советы банковских экспертов: 5 правил банковским вкладчикам

Прочитать новости НС Банка для физических лиц можно на нашем сайте. Более подробная информация о вкладах банка доступна в офисах банка, на официальном сайте НС банка nsbank.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 555 43 24. Напомним, что у банка есть дополнительные отделения в Москве, Санкт-Петербурге, Иваново, Великом Новгороде, Туле, Дмитрове, Красногорске.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем