8.06.2017

ЮниКредит Банк снижает ставки по рублевым вкладам

ЮниКредит Банк снижает ставки по рублевым вкладам. В то время как в июне 2017 года некоторые банки повышают ставки по депозитам (например, до 9% в банках Глобэкс и НС Банке или до 8,5% по вкладу «Летний» в Бинбанке), банк решил уменьшить процентные ставки. Депозит «Для жизни» открывается со ставкой до 8,25% годовых при размещении на 1 год, при этом открыть его можно при оформлении программы накопительного или инвестиционного страхования жизни от «СК «ЭРГО Жизнь», «Страховая компания «СиВ Лайф» и «СК «Ингосстрах-Жизнь».

ЮниКредит Банк

Вклад «Клик Депозит» имеет доходность 5,5—6% годовых и открывается с минимальной суммой 15000 рублей. При открытии через мобильное приложение Mobile.UniCredit (Мобайл.ЮниКредит) ставки выше на 0,5%.

Вклад «Второй» оформляется со ставкой до 8,2% годовых на срок от 3 до 6 месяцев с минимальной суммой 1 млн рублей.

По вкладу PRIME для привилегированных клиентов максимальная ставка достигает 7,75% годовых при сроке от 3 до 6 месяцев.

Новым клиентам ЮниКредит Банка доступен вклад «Для друзей» под 7,5% годовых на 1 год или 7,75% на срок от 3 до 6 месяцев. Для его оформления нужно совершить лишние действия и получить промо-код у сотрудника банка или на промо-странице на сайте банка.

Если вы хотите открыть вклад в банке с высокой процентной ставкой, при этом не совершать лишние поиски волшебных купонов и промо-кодов, мы рекомендуем прочитать материалы про ставки по вкладам на нашем сайте и быть в курсе, какой банк быстро оформит вклад без лишних телодвижений, подписаний договоров на услуги других компаний и потерь времени. Например:

  • вклад со ставкой 9 процентов годовых можно открыть в НС Банке
  • ставка по вкладу «Летний» в Бинбанке равна 8,5%
  • вклад под 9% годовых «Максимальный» есть в банке Глобэкс
  • ОТП Банк предлагает ставку 8 процентов по вкладу «Солнечный»
  • ставки по вкладам ВТБ 24 стали выше
  • Газпромбанк увеличил ставки по вкладу «Газпромбанк – Электронный»
  • вклады ВТБ для физических лиц стали выгодней
  • валютный вклад Промсвязьбанка в долларах принесет 2,59% годовых
  • советы банковских экспертов: 5 правил банковским вкладчикам

Прочитать новости ЮниКредит Банка про вклады и другие услуги можно на нашем сайте. Подробности о банке есть в отделении, по телефону 8 800 700 10 20 или на официальном сайте ЮниКредит Банка www.unicreditbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме


Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»