Хоум Кредит Банк повышает ставки по картам «Космос» до 7,5 процентов

Хоум Кредит Банк повышает ставки на остаток по счету по картам «Космос» и Visa Platinum (в т.ч по зарплатным карточкам) до 7,5 процентов годовых в рублях. Как отметили в банке, процент на остаток денег по дебетовой карте максимально приближен к доходности по вкладу, но при этом держатель карты может пополнять и снимать деньги в любой момент без потери процентов.

Банк Хоум Кредит

Дебетовая карта «Космос» и карта с тарифом «Космос — Зарплатный» подключены к программе лояльности «Польза», которая позволяет получать баллы за каждую покупку по карточке: 1% от суммы любой покупки + 3% в отдельных категориях (АЗС, кафе, путешествия) + до 10% в онлайн-магазинах партнеров. Баллы можно обменять на рубли по курсу 1 балл = 1 рубль.

Если вы хотите сравнить скидки и бонусы программ лояльности по разным картам российских банков, условия кэшбэка и выбрать выгодную для себя карту, то рекомендуем прочитать раздел «Карты с кэшбэк» на нашем сайте. Например:

  • кредитная карта Сбербанка имеет низкие проценты по кредиту и повышенные бонусы «СПАСИБО»
  • Альфа-Банк обновил дебетовые и кредитные карты Cash Back
  • кэшбэк по кредитным картам банка ВТБ достигает 3%
  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет
  • кэшбек по картам Банка Абсолют возвращает до 10 процентов
  • Примсоцбанк проводит «Летний Сash-back» по картам UnionPay

Прочитать новости Банка Хоум Кредит за сегодня про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте Хоум Кредит Банка www.homecredit.ru и по номеру телефона +7 495 785-82-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии KuCoin объявил бесплатную раздачу своему сообществу 20 млн долларов Разработчики раскрыли детали масштабного обновления «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Новости по теме