13.06.2017

Открыть вклад в ВТБ24 в Москве можно на улице Янгеля

Открыть вклад в банке ВТБ 24 в Москве можно на улице Янгеля. Банк открыл новый московский офис по адресу улица Академика Янгеля, дом 2. Данное отделение занимается обслуживанием клиентов-физических лиц, например, тут можно открыть банковский депозит, оформить банковскую карту или взять кредит наличными деньгами.

Банк ВТБ24

В дополнительном офисе банка ВТБ24 также можно обменять валюту, купить ценные монеты, воспользоваться банкоматом и совершить другие операции. Новое отделение работает по следующему графику: с понедельника по четверг с 10 до 19 часов без перерыва, в пятницу с 10 до 18 часов без перерыва. Суббота и воскресенье являются выходными днями.

Заметим, что это крайне неудобный график работы, тем более для банка в Москве, учитывая масштабы города и рабочий график в столице. Клиенты ВТБ24 лишены возможности прийти в банк в выходные дни или после 19 часов в будни — банк может потерять клиентов, так как они будут обращаться в банки с более удобным графиком работы или переходить на обслуживание в онлайн-банки типа Тинькофф Банка.

Прочитать последние новости ВТБ24 на сегодня для физических лиц можно на нашем портале. Больше информации о банке ВТБ 24, его сервисах и продуктах есть на официальном сайте ВТБ-24 www.vtb24.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 100 24 24.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме