15.06.2017

Вклад СДМ-Банка «Летний» оформляется под 8,4 процентов годовых

Новый вклад СДМ-Банка «Летний» оформляется со ставкой до 8,4 процентов годовых в рублях. Он доступен для открытия с 1 июня по 31 июля 2017 года на 181 день с минимальной суммой 10000 рублей. Процентные ставки зависят от суммы: от 10000 рублей она равна 7,65% годовых, от 700 001 рубля – 8,15%, более 1 400 001 рубля — 8,4%.

СДМ-банк

Проценты выплачиваются в конце срока вклада. По вкладу СДМ-Банка не предусмотрены пополнения, пролонгации и частичные снятия денег.

При открытии вклада «Летний» на сумму более 700 000 рублей, банк дарит сертификат на годовую подписку в онлайн-библиотеку электронных книг MyBook. В библиотеке есть доступ к более чем 100 000 книг самых разных жанров (классическая, художественная, деловая и научно-популярная литература). Подписка позволяет читать книги без ограничений на разных мобильных устройствах через приложения для Android, iPhone и iPad.

Если вы планируете открыть вклад в банке и подбираете выгодные банковские депозиты с высокой ставкой, то рекомендуем посмотреть новости о банковских вкладах на нашем сайте. Например:

  • вклад под 9% «Сбалансированный капитал» появился в Банке Интеза
  • проценты по накопительным счетам ВТБ24 выросли до 8,5
  • ЮниКредит Банк снижает ставки по рублевым вкладам
  • проценты по вкладу Сбербанка для физических лиц «Память поколений» в 2017 достигают 7%
  • Банк Хоум Кредит оформляет вклад «Ключевой процент»
  • ставки по вкладам ВТБ 24 стали выше
  • в Россельхозбанке появился депозит «Инвестиционный»
  • советы банковских экспертов: 5 правил тем, у кого есть вклад в банке

Прочитать новости СДМ Банка про современные банковские услуги частным лицам можно на нашем сайте. Больше информации про банк есть на официальном сайте СДМ-Банка по адресу www.sdm.ru. Круглосуточные телефоны горячей линии информационно-сервисной службы +7 495 705 90 90 или 800 200 02 23.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре В нотариате пояснили правила выезда детей за границу «Пища — это наш программный код»: МЕТА шеф и наставник по питанию Ульяна Суздалкина Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование»  MR Group объявила о начале благоустройства территории жилого комплекса Symphony 34 Что есть в пост

Новости по теме