16.06.2017

ТКБ Банк (ТрансКапиталБанк) улучшил условия по ипотечным кредитам

ТКБ Банк (ТрансКапиталБанк) улучшил условия по ипотечным кредитам. В банке снижен до 5% размер первоначального взноса для первичного рынка и до 10% для вторичного рынка недвижимости. Понижение первого взноса распространяется только на покупку квартир в жилых домах. Кроме этого снижена минимальная сумма кредита ТКБ для регионов с 500 000 до 300 000 рублей.

ТрансКапиталБанк

Если вы хотите оформить жилищный кредит или планируете снизить выплаты по текущему ипотечному займу при помощи рефинансирования ипотеки, то рекомендуем посмотреть новости ипотеки на нашем портале. Эксперты сайта собирают информацию по текущим на сегодня предложениям ипотечных банков. Например:

  • ставки по ипотеке в Банке Российский Капитал снижены до 8,75%
  • ДельтаКредит снизил ипотечные ставки
  • проценты по ипотеке банка ВТБ снижаются до 10,4%
  • ипотека Газпромбанка стала дешевле
  • Сбербанк снижает проценты по ставке на ипотеку с июня 2017
  • рефинансирование ипотеки по ставке 10,75% возможно в Газпромбанке
  • Бинбанк снижает ставки по ипотеке до 10,5 процентов
  • ипотеку Россельхозбанка можно оформить по ставкам от 10,75 процентов

Прочитать новости ТрансКапиталБанка можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте ТКБ www.tkbbank.ru и по телефонам горячей линии справочной службы +7 495 777 41 50 и +7 800 100 32 00 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Олег Михайлов вошел в рейтинг политической влиятельности как депутат Госдумы от Республики Коми Приобретение Turkish Bank стало важным этапом международной стратегии Freedom «Красная Поляна» сохраняет лидерство среди российских игорных зон по посещаемости Роботизация в мире бьет новые рекорды: количество промышленных роботов выросло на 15% в 2025 году Supermicro расширяет DCBBS с помощью серии высокоточных стоечных ИИ-решений для ускорения развертывания и сокращения сроков подключения Байкальск на несколько дней стал музыкальной столицей России: чем удивил фестиваль «Новые Огни на Байкале»  Holand Automotive Group расширяет свою лизинговую платформу сегмента ультра-люкс, приобретая активы под конкурсным управлением John Scotti Leasing Inc.

Новости по теме