3.07.2017

Тинькофф Банк запустил сервис «Тинькофф Недвижимость»

На сайте Тинькофф Банка запущен сервис «Тинькофф Недвижимость». Он позволит любому пользователю ресурса Tinkoff.Ru найти, сравнить, забронировать для просмотра и купить квартиру в новостройке на первичном рынке недвижимости. Сервис содержит предложения от крупнейших девелоперов.

Тинькофф Банк

На сайте узнать наличие и цены на квартиры, схемы планировки, описание квартир и застройщиков + узнать больше про инфраструктуру района. После осмотра квартиры можно купить квартиру у застройщика напрямую или оформить ипотечный кредит на сайте Tinkoff. Партнерами нового сервиса Тинькофф Банка стали девелоперы жилой недвижимости ГК ПИК, ЛСР, ФСК «Лидер», Urban Group и МИЦ.

Посетителям сайта «Тинькофф Недвижимости» доступны квартиры в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону и Перми. Как отмечают в банке, список партнеров и городов будет постоянно пополняться. Кстати, на нашем сайте можно прочитать свежие новости ипотеки на сегодня, в том числе про ставки и рефинансирование ипотечных кредитов.

Прочитать последние новости Тинькофф Банка про вклады, кредитные карты и ипотеку можно на нашем сайте. Подробная информация про банковские карты банка и услуги физическим лицам доступна на официальном сайте Тинькофф Банка www.tinkoff.ru, по телефону 8 800 555-777-8 (для звонков по России) + есть круглосуточный онлайн-звонки в банк на их сайте.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме