Вятка Банк выпускает карты “МИР” для пенсионеров

Вятка Банк выпускает карты “МИР” для пенсионеров. С июля 2017 года банк начал выдачу банковских карт национальной платежной системы «МИР», в том числе дебетовые карточки для людей пенсионного возраста. Держатели «зарплатных» и пенсионных карт Вятка Банка могут снимать деньги с карты в любых банкоматах России бесплатно.

Вятка Банка

Карта “МИР” оформляется бесплатно, а плата за годовое обслуживание отсутствует. Одним из преимуществ пенсионной карты является начисление процентов дохода на остаток денег на карточный счет по ставке 7% годовых в рублях.

Напомним, что согласно Федеральному закону 161-ФЗ, все работники бюджетной сферы, получатели социальных выплат и пенсий будут постепенно переведены на выплаты на карты “МИР”.

Прочитать больше информации про банковские карты системы “МИР”, условия обслуживания в разных банках можно в специальном разделе нашего сайта “Карты платежной системы МИР” . Например:

  • пенсионная карта «МИР» выпускается банком «Открытие»
  • виртуальную карту «МИР» выпустил Банк «Россия»
  • пенсионная карта «МИР» оформляется в Промсвязьбанке
  • карты «МИР» выпускает Хоум Кредит Банк
  • Почта Банк оформляет банковские дебетовые карты «МИР»
  • СМП Банк выпускает карты «МИР» с бесконтактной оплатой
  • карты «МИР» появились в Банке Югра
  • Сбербанк начал обслуживать карты платежной системы «МИР»

Прочитать новости Вятка Банка можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть в офисах банка (ПАО «Норвик Банк»), по телефону 8-800-1001-777 или на официальном сайте Вятка Банка www.vtkbank.ru

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Итоги рынка недвижимости 2025 года и прогноз отрасли на 2026 год от экспертов Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза В «Афимолл Сити» появился первый в Москве искусственный интеллект-стилист XPS ТЕХНОНИКОЛЬ прошел сертификацию «Зеленого» стандарта по ГОСТу «Лента» выпустила чат-бот с советами от мамы авторства Розы Сябитовой Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS Shanghai Electric открывает Китайско-пакистанскую академию повышения квалификации инженеров для развития талантов в рамках инициативы «Пояс и путь»

Новости по теме