7.07.2017

Ипотека ТКБ Банка оформляется под 9,15 процентов

Ипотека ТрансКапиталБанка (ТКБ Банк) оформляется под 9,15 процентов годовых в рублях. Новая минимальная ставка по программе «Приобретение недвижимости» понижена на 0,75% + отменяется увеличение процентной ставки на 1% до регистрации закладной. Также в начале июня 2017 года ТКБ понизил размер первоначального взноса на покупку квартир до 5% для первичного рынка и 10% для вторичного.

ТрансКапиталБанк

Еще в ТрансКапиталБанке была уменьшена минимальная сумма ипотечного кредита для регионов России с 500 000 рублей до 300 000 рублей.

Также в банке можно получить предварительное одобрение ипотечного кредита в день обращения без визита в офис. Теперь подать заявку на ипотеку можно при помощи сайта банка. Для подачи заявления необходимо зарегистрироваться на сайте, указать желаемые параметры жилищного займа и указать личные данные. Особенность данного сервиса – интеграция в скоринговую систему банка. Банк называет этот решение “Цифровой ипотекой”.

Ипотечные ставки изменились в этом году и в других банках, особенно после последнего изменения процентной ставки со стороны ЦБ. Насколько процентов, как поменялись условия и стали ли они выгодней и привлекательней вы можете прочитать в разделе “Новости ипотеки” на нашем сайте.

Прочитать последние новости ТрансКапиталБанка можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте ТКБ www.tkbbank.ru и по телефонам горячей линии справочной службы +7 495 777 41 50 и +7 800 100 32 00 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Это придумали в России: истории прорывов, которые изменили мир — новое шоу о великих открытиях Не просто олимпиада: пространство для поиска себя и своего пути Bitget занял 2-е место по доле рынка perpetual-контрактов на акции на фоне роста мультиактивной торговли в апреле Независимый аудит подтвердил высокий уровень защиты системSMS Traffic  Univar Solutions объявляет об эволюции руководства «Деловые Линии» получили официальный статус в системе «ГосЛог» Hisense запускает кампанию к футбольному чемпионату FIFA World Cup 2026, сближая болельщиков с помощью «Инноваций для более яркой жизни»

Новости по теме