7.07.2017

Вклад в долларах можно открыть в Банке Левобережный

Вклад в долларах можно открыть в Банке Левобережный. По последним новостям банка на сегодня, клиенты банка могут оформить депозит в долларах США под названием «Валютный классический». При открытии вклада на 181 день процентная ставка составит 1,5% годовых, а на 367 дней – 1,8 процента годовых. Минимальная сумма депозита – 100 USD.

Банк Левобережный

По вкладу нет возможности внесения дополнительных взносов и снятия части денег. Проценты выплачиваются по окончании срока действия вклада. Клиенты банка могут открыть вклад «Валютный классический» в онлайне в личном кабинете интернет-банка.

Если вы собираетесь открыть банковский депозит и подбираете выгодные предложения с высокими ставками, то рекомендует прочитать новости о вкладах и советы вкладчикам на нашем портале от банковских экспертов. Например, о том какие 5 правил для вкладчиков нужно обязательно знать клиентам банков.

Прочитать новости банка Левобережный про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Больше информации о банке есть в офисах банка, по номеру телефона единой справочной службы 8 800 3333 555 (или +7 383 3-600-900) и на официальном сайте банка “Левобережный” по адресу www.nskbl.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год CHiQ получил награду AI Home Ecosystem Brand Award, исследуя новый опыт умной жизни с помощью инноваций в области искусственного интеллекта CHiQ на IFA 2026: от глобальной экспансии к более глубокому местному взаимодействию Фонд Юрия Лужкова наградил лучших молодых теннисистов страны Haier объявляет о глобальном партнерстве с Лигой чемпионов УЕФА Hisense приносит истинный цвет, комфорт для глаз и захватывающие развлечения на IFA 2026 Haier демонстрирует экосистему умного дома с искусственным интеллектом на IFA 2026 Вдохновлено жизнью, подкреплено ИИ: TCL переосмысливает повседневные впечатления на IFA 2026

Новости по теме