12.07.2017

Росгосстрах Банк начисляет +0,5% по вкладу «Пенсионный Доход» для держателей «Пенсионной Карты»

Росгосстрах Банк начисляет дополнительные +0,5% годовых в рублях по вкладу «Пенсионный Доход» для держателей «Пенсионной Карты». При оформлении пенсионной карты Росгосстрах Банка с 3 июля по 31 августа 2017 года можно получить повышенную на 0,5% от стандартной ставки по вкладу «Пенсионный Доход». Акция проходит по вкладу «Пенсионный Доход» на срок от 367 до 732 дней.

Росгосстрах Банк

Вклад открывается на сумму от 1000 рублей, а вносить новые пополнения можно без ограничений. Проценты дохода выплачиваются ежемесячно. По карте есть начисление остатка на счет, кэшбэк (возврат части потраченных средств) в аптеках, бесплатное снятие наличных по карте в банкоматах Росгосстрах Банка и Сбербанка. Получить пенсионную карту можно в офисе Росгосстрах Банка, оформление всех документов для перечисления пенсии и открытия карты занимает 10 минут, личного присутствия в Пенсионном фонде.

Если вы ищете выгодные предложения для пенсионеров на рынке вкладов, то рекомендуем почитать новости о вкладах на нашем сайте.

Прочитать новости Росгосстрах Банка можно на нашем сайте. Более подробная информация про ПАО «Росгосстрах Банк» (ПАО «РГС Банк») есть в офисах Росгосстрах Банка, на официальном сайте www.rgsbank.ru или по круглосуточному номеру телефона бесплатной горячей линии 8-800-700-40-40 и по телефону 8 800 700 11 22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Итоги рынка недвижимости 2025 года и прогноз отрасли на 2026 год от экспертов Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза В «Афимолл Сити» появился первый в Москве искусственный интеллект-стилист XPS ТЕХНОНИКОЛЬ прошел сертификацию «Зеленого» стандарта по ГОСТу «Лента» выпустила чат-бот с советами от мамы авторства Розы Сябитовой Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS Shanghai Electric открывает Китайско-пакистанскую академию повышения квалификации инженеров для развития талантов в рамках инициативы «Пояс и путь»

Новости по теме