Кэшбэк до 20% возвращается по картам “МИР” Банка Хлынов

Кэшбэк до 20% возвращается за покупки по картам “МИР” Банка Хлынов. Банк подключился к программе лояльности национальной платежной системы “МИР” и теперь у держателей банковских карт есть возможность получать обратно до 20% потраченных средств в разных категориях товаров и услуг (одежда, здоровье, дом, продукты питания, путешествия, развлечения и другое) в различных регионах страны, например, в Крыму и Севастополе.

Хлынов Банк

Кстати, Банк Хлынов стал первым кировским региональным и одним из первых банков в области, начавшим эмиссию карт национальной платежной системы. Оформить карту национальной системы «МИР» можно на сайте Банк-Хлынов.РФ или в офисе банка.

Прочитать больше информации про сервисы для банковских карт системы “МИР”, условия обслуживания в разных банках можно в специальном разделе нашего сайта про карты платежной системы МИР. Например:

  • пенсионная карта «МИР» выпускается банком «Открытие»
  • виртуальную карту «МИР» выпустил Банк «Россия»
  • Россельхозбанк оформляет карты «МИР-UnionPay»
  • пенсионная карта «МИР» оформляется в Промсвязьбанке
  • карты «МИР» выпускает Хоум Кредит Банк
  • Почта Банк оформляет банковские дебетовые карты «МИР»
  • СМП Банк выпускает карты «МИР» с бесконтактной оплатой

Узнать больше про скидки, бонусы и условия кэшбэка по банковским картам возможно в разделе про карты с кэшбэк на нашем сайте. Например:

  • ВТБ24 выпустил «Мультикарту» — банковскую карту с выбором опций
  • Альфа-Банк обновил дебетовые и кредитные карты Cash Back
  • кредитная карта Сбербанка имеет низкие проценты по кредиту и повышенные бонусы «СПАСИБО»
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3%
  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет
  • кэшбек по картам Банка Абсолют возвращает до 10 процентов

Прочитать новости Банка Хлынов про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Больше информации о АО КБ «Хлынов» есть на официальном сайте по адресу www.bank-hlynov.ru. Круглосуточный номер телефона горячей линии – 8 800 250-2-777 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Итоги рынка недвижимости 2025 года и прогноз отрасли на 2026 год от экспертов Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза В «Афимолл Сити» появился первый в Москве искусственный интеллект-стилист XPS ТЕХНОНИКОЛЬ прошел сертификацию «Зеленого» стандарта по ГОСТу «Лента» выпустила чат-бот с советами от мамы авторства Розы Сябитовой Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS Клуб «Мультиспорт» и Фонд Юрия Лужкова продолжат традицию теннисных турниров в память о Юрии Лужкове

Новости по теме