30.07.2017

ВУЗ-Банк оформляет вклад «Надежный» для бывших вкладчиков банков без лицензий

ВУЗ-Банк предлагает новый вклад «Надежный» для бывших вкладчиков банков, которые остались без лицензий. Депозит имеет ставку до 8%, открывается на срок 210 дней с минимальной суммой от 10000 рублей + возможны пополнения без ограничений. Отметим, что ВУЗ Банк входит в число 100 крупнейших банков по объему вкладов в России.

ВУЗ-банк

Проценты по вкладу выплачиваются каждые 30 дней и их можно снять с карты. Оформить вклад «Надежный» можно в офисах ВУЗ-Банка при предъявлении справки о выплаченных суммах и вкладах от Агентство по Страхованию Вкладов.

Узнать больше про последние новости банков про вклады, кредиты, ипотеку, кредитные карты и другие услуги для физических лиц можно на нашем сайте.

Прочитать новости ВУЗ Банка и узнать больше про его вклады можно на официальном сайте ВУЗ-банка vuzbank.ru и по телефону выбранного офиса банка (телефон колл-центра + 8 343 378-78-78). Напомним, что АО «ВУЗ-банк» контролируется ПАО КБ «УБРиР» (Уральский банк ре­конст­рук­ции и развития).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin