4.08.2017

Проценты по вкладу ВТБ «Быстрый доход» достигают 7,8% до конца лета 2017

Проценты по вкладу ВТБ «Быстрый доход» достигают 7,8% до конца лета 2017. Банк продлил прием денег от населения (физических лиц) в сезонный вклад «Быстрый доход» до конца августа. Минимальная денежная сумма для оформления депозита равна 30 000 рублей, а сам вклад открывается на 121 день.

ВТБ Банк

Ка отмечают в банке, данное депозитное предложение с мая пользуется большим спросом среди клиентов и было принято решение продлить его до конца лета. По данному вкладу нет возможности взноса дополнительных средств и снятия части денег.

Отметим, что причисленные к сумме вклада «Быстрый доход» проценты доступны для расходования в любой день. При капитализации процентов и выплат по депозиту итоговая доходность может достигать 7,88% годовых. Вклад ВТБ можно открыть в офисе и в интернет-банке.

Этим летом специальные предложения по вкладам происходят во многих российских банках. Прочитать про актуальные вклады и ставки можно на нашем сайте в разделе «Новости о вкладах» . Например:

  • проценты по вкладу для физических лиц «Быстрый доход» в Банке Хоум Кредит достигают 8,25%
  • вклад до 8 процентов можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • вклад под 9% «Верное решение» есть в Банке Уралсиб
  • по депозитам для физических лиц в Газпромбанке ставки 7,8%
  • проценты по вкладу Связь-Банка «Легкий» достигают 8,3%
  • процентные ставки по вкладам Совкомбанка выросли до 8,9%
  • Промсвязьбанк по вкладу «Мой доход» начисляется 8% дохода
  • совет от банковского эксперта: 5 правил вкладчику любого банка

Прочитать последние новости банка ВТБ про услуги физическим лицам можно на нашем портале. Больше информации о банке есть на официальном сайте банка ВТБ www.bm.ru. Номера телефонов горячей линии 8 800 505 24 24 и 8 800 200 23 26 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме