6.08.2017

Новые вклады 2017 года от Банка Жилищного Финансирования принесут 8%

Новые вклады 2017 года от Банка Жилищного Финансирования принесут доход 8 процентов годовых в рублях. По депозитам данного банка есть такие стандартные и привычные для вкладчиков опции как льготное досрочное расторжение, возможность частичного снятия начисленных процентов, пополнение дополнительными взносами денег и ежемесячная капитализация процентов дохода.

Банк Жилищного Финансирования

Вклад «Всегда в выгоде» открывается в разных валютах на 370 дней с доходностью 8% годовых в рублях, 0,5% в долларах США, 0,2% в евро. При капитализации ежемесячного дохода, эффективная ставка по вкладам в рублях составит 8,3% годовых + есть пополнение в течение всего срока, кроме последних 100 дней. Минимальная сумма вклада составляет 10 000 рублей (1000 долларов США или евро).

Рублевый депозит «Всегда в выгоде — онлайн» возможно оформить только в интернет-банке. Доходность — 8,2% в рублях, а при ежемесячной капитализации процентов эффективная ставка составит 8,52% годовых.

Как отмечают в БЖФ, сейчас наблюдается рост интереса населения к вкладам с капитализацией процентов и с приходно-расходными операциями и увеличение числе активных пользователей интернет-банком, что позволяет снижать расходы банка и упростить для клиента вопросы взаимодействия с банком.

Этим летом специальные предложения по депозитам происходят во многих российских банках. Прочитать подробности о новых вкладах и сравнить процентные ставки можно на нашем сайте в разделе «Новости о вкладах» . Например:

  • вклад до 8 процентов можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • проценты по вкладу для физических лиц «Быстрый доход» в Банке Хоум Кредит — 8,25%
  • вклад под 9% «Верное решение» есть в Банке Уралсиб
  • процентные ставки по вкладам Совкомбанка выросли до 8,9%
  • по вкладу Связь-Банка «Легкий» доход составляет 8,3%
  • Промсвязьбанк по вкладу «Мой доход» начисляется 8% дохода
  • совет от банковского эксперта: 5 правил любого вкладчика

Прочитать новости Банка Жилищного Финансирования можно на нашем сайте. Найти более подробную информацию о БЖФможно на официальном сайте банка БЖФ www.bgfbank.ru. Телефон: 8 800 555 00 26. Адрес офиса в Москве: 123001, Москва, улица Спиридоновка, дом 27/24 (метро Баррикадная, Маяковская), +7 495 772 75 20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund