15.08.2017

Кредит Хоум Кредит Банка выдается на 850000 рублей под 11,9 процентов

Кредит наличными от Хоум Кредит Банка можно взять на сумму 850 000 рублей со ставкой 11,9 процентов годовых в рублях. С 14 августа банк запускает промо-тариф по кредиту наличными по данной ставке для клиентов с лучшей кредитной историей. Максимальная сумма кредита равна 850 000 рублей, которую можно взять на срок до 4 лет.

Хоум Кредит Банк

Акция будет действовать 3 недели и каждую неделю банк будет оформлять 100 кредитов наличными по данной ставке 11,9% годовых. Для получения ставки надо оформить заявку на сайте банка. Получение денег возможно наличными в кассе банка, на карту Банка Хоум Кредит или на счет в любом другом банке.

Если вы собираетесь оформить кредит по максимальной низкой, выгодной ставке и подбираете варианты на эту тему, то рекомендуем почитать новости о кредитах на нашем портале. Кроме этого, наши банковские эксперты собрали новости рефинансирования кредитов для тех, кто хочет перекредитовать свой текущий кредит по более низким ставкам и сэкономить на ежемесячных платежах. Например:

  • в Почта Банке снижены ставки по кредитам до 12,9 процентов
  • Банк Ренессанс Кредит оформляет кредиты под 12,9%
  • рефинансирование кредитов и ипотеки от 10 процентов доступно в Запсибкомбанке
  • потребительские кредиты Банка Левобережный вошли в ТОП50
  • по рефинансированию кредитов в Почта Банке снижены ставки до 14,9 процентов
  • Почта Банк оформляет и выдает кредиты до 150 000 рублей через интернет
  • кредит по ставке 13,5% выдается в СМП Банке для ипотечников
  • рефинансирование кредитов в Сбербанке теперь от 12,9 процентов
  • взять кредит в Иркутске можно в Банке Российский Капитал
  • рефинансирование кредитов под 12,5 процентов возможно в МИНБанке
  • Газпромбанк снизил ставки по кредитам до 12,25 процентов
  • кредит МТС Банка стал выгодней с лета 2017 года
  • Росбанк снизил ставки по кредитам до 11 процентов годовых
  • ОТП Банк выдает кредит «Отличный» в сумме до 750000 рублей
  • кредит Россельхозбанка выдается по ставке от 11,5%

Если вы хотите оформить кредит в Банке Хоум Кредит или сравнить его с кредитами в других российских банках со ставкой от 12%, то советуем посетить специальный раздел на нашем сайте по этой теме:

Прочитать новости Банка Хоум Кредит про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте Хоум Кредит Банка www.homecredit.ru и по номеру телефона +7 495 785-82-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне