15.08.2017

Ставки по кредитам Автоградбанка снижены до 13,9 процентов

Процентные ставки по потребительским кредитам для физических лиц в Автоградбанке снижены до 13,9% годовых в рублях. Получить деньги по этим льготным ставкам могут пенсионеры, работники бюджетных предприятий, добросовестные заемщики и сотрудники утвержденных в банке компаний.

Автоградбанк

Подать заявку на кредит можно на веб-сайте Автоградбанка и в его офисах.

Для желающих оформить кредит по максимальной низкой и выгодной ставке мы рекомендуем посмотреть новости по теме кредитования в разделе “Новости о кредитах” на нашем портале. Также наши банковские эксперты собрали новости о рефинансировании кредитов для тех, кто хочет перекредитовать свой текущий кредит по более низким ставкам и сэкономить на ежемесячных платежах. Например:

  • Банк Ренессанс Кредит оформляет кредиты под 12,9%
  • в Почта Банке снижены ставки по кредитам до 12,9 процентов
  • кредит по ставке 13,5% выдается в СМП Банке для ипотечников
  • рефинансирование кредитов в Сбербанке теперь от 12,9 процентов
  • кредит МТС Банка стал выгодней с лета 2017 года
  • Газпромбанк снизил ставки по кредитам до 12,25 процентов
  • по рефинансированию кредитов в Почта Банке снижены ставки до 14,9 процентов
  • Росбанк снизил ставки по кредитам до 11 процентов годовых
  • ОТП Банк выдает кредит «Отличный» в сумме до 750000 рублей
  • кредит Россельхозбанка выдается по ставке от 11,5%

Прочитать новости Автоградбанка для физических лиц можно на нашем сайте. Узнать подробную информацию про АО «Автоградбанк» можно найти на официальном интернет-сайте по адресу www.avtogradbank.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 200-52-45.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Форум начинается в небе: Леонид Агутин дал благотворительный концерт прямо в самолёте Новый Ми-8МТВ-1 авиакомпании АЛРОСА приступил к работе в аэропорту Мирный СУЭК-Кузбасс объявила о введении новой лавы на шахте им. А. Д. Рубана На фоне роста велорынка представлен расширенный модельный ряд отечественных шин Опыт и экспертиза ТЕХНОНИКОЛЬ легли в основу стандарта строительства железнодорожных путей Aguteens-2025: скульптура, звёзды и формула доброты Компания Hisense представила флагманские дисплеи на Клубном чемпионате мира по футболу FIFA Club World Cup 2025

Новости по теме