16.08.2017

Лучшими вкладами в рублях признаны депозиты Банка Траст

Лучшими рублевыми вкладами сроком на 3 месяца признаны депозиты Банка Траст по версии журнала ВANKDIRЕCT.РR0. Например, вклад «Свои люди» можно открыть со ставкой до 8,85 процентов в рублях, а при сроке на 3 месяца он открывается под 8,1%. Для оформления данного депозита потребуется минимальная сумма в 30 000 рублей.

Банк Траст

Проценты дохода по вкладу «Свои люди» начисляются в конце срока. Вклад доступен к оформлению в любом отделении Банка Траст при предъявлении промо-кода.

Ознакомиться с условиями вкладов и актуальными процентными ставки можно на нашем сайте в рубрике с новостями о вкладах. Например:

  • вклад Банка Хоум Кредит «Быстрый доход» принесет 8,25 процентов
  • ставки по вкладам АК Банка снижены
  • новые вклады 2017 года от Банка Жилищного Финансирования принесут 8%
  • вклад до 8 процентов можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • процентные ставки по вкладам Совкомбанка выросли до 8,9%
  • по вкладу Связь-Банка «Легкий» доход составляет 8,3%
  • вклад под 9% «Верное решение» есть в Банке Уралсиб
  • Промсвязьбанк по вкладу «Мой доход» начисляется 8% дохода
  • совет от банковского эксперта: 5 правил вкладчиков банков

Прочитать новости Банка Траст про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Официальный сайт банка «Траст» находится по адресу www.trust.ru. Напомним, что банк «Траст» (ПАО) входит в состав банковского холдинга, головной организацией которого является ОАО «Открытие Холдинг».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост RevitaLash® Advanced Eyelash Conditioner триумфально возвращается в Калифорнию спустя более 10 лет 

Новости по теме


Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше