30.08.2017

ДельтаКредит Банк снижает процентные ставки по ипотеке

С 29 августа 2017 года банк ДельтаКредит снизил процентные ставки по всем своим ипотечным кредитам и по программе рефинансирования кредитов, которые ранее были оформлены в других банках. На размер ипотечной ставки, в том числе, влияет размер первого взноса, оплата комиссии за снижение ставки в 1-4% от суммы кредита и форма подтверждения дохода.

ДельтаКредит

Например, минимальная ставка по ипотечному кредиту 8,75% годовых будет при покупке квартиры на вторичном рынке, оплате платежа за снижение процентной ставки в размере 4% от суммы кредита, первоначальном взносе 50+%, подтверждением дохода по форме 2-НДФЛ, страховке жизни, здоровья, имущества и риска утраты права собственности на жилье + важна кредитная история, срок кредита, вид трудовой деятельности клиента (для ИП и бизнесменов ставка по ипотеке выше на 1,5%), уровень образования (!), количество участников сделки, город нахождения предмета залога и соотношение доходов/расходов заемщика.

Ипотека ДельтаКредит оформляется на срок до 25 лет.

Если вы хотите воспользоваться ипотечным кредитом со ставкой ниже 10% при покупке квартиры и ищете актуальную информацию по теме, то советуем прочитать новости про ипотеку на нашем сайте. Например:

  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5%
  • взять ипотеку Абсолют Банка можно под 7%
  • ипотеку банка Уралсиб под 9,4% можно оформить на 30 лет
  • по ипотеке Газпромбанка снижены ставки до 9,5 процентов
  • ипотека в РосЕвроБанке теперь под 8,5 процентов
  • Сбербанк рефинансирует ипотечные кредиты под 9,5 процентов
  • cтавка по ипотечным кредитам Банка Российский Капитал опустились до 8,25 процентов
  • банк Возрождение оформляет ипотечные кредиты под 9,99 процентов
  • ипотека Россельхозбанка выдается по сниженным ставкам 9,5 процентов
  • Райффайзенбанк снижает ставки по ипотечным кредитам
  • ипотеку АИЖК можно оформить в Банке МИА

Прочитать новости ДельтаКредит для физических лиц можно на нашем сайте. Подробную информацию об АО «КБ ДельтаКредит», ипотечный калькулятор и онлайн-заявка на ипотеку есть на официальном сайте банка www.deltacredit.ru. Телефоны +7 495 960-31-61 или 8 800 200-07-07 (звонок по России бесплатный). АО «Коммерческий банк «ДельтаКредит» специализируется на ипотечном кредитовании, контролируется Росбанком и входит во французскую группу Societe Generale в России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе

Enabot представил ROLA PetPal и ROLA PetTracker для связи с домашними животными