Промсвязьбанк оформляет «Карту мира без границ» с кэшбэк

Промсвязьбанк оформляет физическим лицам кредитные и дебетовые «Карты мира без границ» для любителей путешествий. За оплату этими банковскими картами от платежной системы Mastercard за каждые 100 рублей начисляется до 10 миль (1 миля равна 1 рублю cashback), но не более 3 000 миль в месяц. Обменять накопленные мили можно в интернет-банке на покупку авиабилетов и поезд, бронь отеля, аренду авто или заказ туристического тура.

Промсвязьбанк

По акции Промсвязьбанка до конца 2017 года можно также получить кэшбек в 10% за оплату топлива и товаров на АЗС. За покупки в категориях «Путешествия» и «Покупки за границей» начисляется возврат средств в повышенном размере 3%. По другим категориям — 1,5%.

Льготный период по кредитной карте соcтавляет стандартные до 55 дней. При пользовании кредитом ставка составит 29,9%, а кредитный лимит до 600 000 рублей. Годовое обслуживание карты составляет 1990 рублей. Отметим, что для держателей «Карты мира без границ» от Промсвязьбанка, выезжающих за рубеж, действует программа бесплатного страхования до 50 000 евро.

Последние новости про выгоды, скидки и бонусы по кешбеку по банковским картам разных банков можно найти в разделе «Карты с кэшбек в 2017» на нашем сайте. Например:

  • пенсионная карта Росгосстрах Банка возвращает по кэшбэку 1% в продуктовых магазинах
  • Альфа-Банк обновил дебетовые и кредитные карты Cash Back
  • лучшей кредитной картой с начислением кэшбэк стала карта «Молния» от ОТП Банка
  • ВТБ24 выпустил «Мультикарту» — банковскую карту с выбором опций
  • карта «Космос» Банка Хоум Кредит: какая реальная доходность?
  • МТС Деньги Weekend — новая карта с кэшбэком до 5% от МТС Банка
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3%
  • кредитная карта Сбербанка имеет низкие проценты по кредиту и повышенные бонусы «СПАСИБО»
  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет

Узнать последние последние новости Промсвязьбанка об услугах для физических лиц можно на нашем сайте. Подробнее о банке есть на официальном сайте Промсвязьбанка www.psbank.ru, в офисах и по телефону горячей линии 8 800 700 10 20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме