7.09.2017

Ставки по вкладу «МТС Вверх!» от МТС Банка равна 9%

Процентные ставки по новому сезонному вкладу «МТС Вверх!» от МТС Банка равна 9%. Минимальная сумма данного депозита равна 50 000 рублей, а сам вклад открывается на срок в 6 месяцев или 1 год. Данный депозит можно пополнять, а вот частичное снятие денег не предусмотрено.

МТС Банк

Вклад можно открыть в рублях в период с 07 сентября по 31 декабря 2017 года.
Выплата процентов происходит в конце срока действия вклада.

Оформить вклад можно в офисах МТС Банка, в интернет-банке или мобильном приложении МТС Банка.

Узнать больше про актуальные банковские вклады и сравнить процентные ставки с предложениями других банков можно на нашем сайте в разделе «Новости про вклады» . Например:

  • Газпромбанк оформляет вклад «Газпромбанк – Двери открыты» по ставке 7,5%
  • лучшими вкладами в рублях признаны депозиты Банка Траст
  • по вкладу Связь-Банка «Легкий» доход составляет 8,3%
  • процентные ставки по вкладам Совкомбанка выросли до 8,9%
  • Промсвязьбанк по вкладу «Мой доход» начисляется 8% дохода
  • вклад до 8 процентов можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • совет банковского эксперта: 5 правил вкладчикам банков
  • вклад до 8% можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • депозиты под 9% «Верное решение» есть в Банке Уралсиб
  • вклад Банка Хоум Кредит «Быстрый доход» принесет 8,25 процентов

Прочитать последние новости МТС Банка можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте МТС Банка www.mtsbank.ru, а задать вопросы консультантам удобно по телефонам горячей линии +7 495 777 000 1 или 8 800 250 0 520.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме