12.09.2017

Вклад ВТБ 24 «Сезонный» принесет доход 5-10%

Вклад банка ВТБ24 под названием «Сезонный» принесет переменную доходность 5-10% годовых. Срок вклада — 210 дней и имеет 7 временных периодов с разной процентной ставкой дохода. Новый сезонный депозит имеет минимальную сумму в 30000 рублей, а пополнения доп.взносами или частичное снятие денег не предусмотрено.

Банк ВТБ24

Первые 2 месяца действует ставка 10% годовых, далее – 8,75%, 6% и 5%, а начисленные проценты дохода выплачиваются в конце каждого периода на счет клиента. Средняя доходность вклада «Сезонный» за весь срок будет около 7,25% годовых.

Данное депозитное предложение ВТБ 24 доступно с 11 сентября по 31 октября 2017 года в офисах банка или интернет-банке «ВТБ24-Онлайн».

Если вы интересуетесь вкладами с понятными условиями размещения, точными и честными значениями ставок сразу за весь срок без рекламных уловок и трюков, то советуем прочитать материалы на нашем сайте в разделе «Новости вкладов» . Например:

  • проценты по вкладу для физических лиц «Быстрый доход» в Банке Хоум Кредит — 8,25%
  • вклад под 9% «Верное решение» есть в Банке Уралсиб
  • вклад ОТП Банка «Двойная выгода плюс» имеет ставку 9%
  • Советский Банк предлагает вклад «Золотой сезон» со ставкой до 8,5%
  • процентные ставки по вкладам Совкомбанка выросли до 8,9%
  • по вкладу Связь-Банка «Легкий» доход составляет 8,3%
  • совет от банковского эксперта: 5 правил вкладчика в банке
  • вклад до 8 процентов можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • Промсвязьбанк по вкладу «Мой доход» начисляется 8% дохода

Узнать новости ВТБ 24 для физических лиц можно на нашем портале. Больше информации о банке ВТБ-24, его сервисах и продуктах есть на официальном сайте ВТБ24 по адресу www.vtb24.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 100 24 24.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Vantage Foundation объявил о партнерстве с Instituto Claret, чтобы помочь обездоленным в Бразилии