29.09.2017

Залоговая недвижимость банка Глобэкс продается в льготную ипотеку

Залоговая недвижимость Банка Глобэкс продается в льготную ипотеку. Как отмечают в банке, в продаже есть находящаяся в залоге у банка недвижимость в виде домов, земельных участков, квартир на первичном и вторичном рынке жилья. Объекты расположены в различных городах России.

Банк Глобэкс

В каких городах есть залоговая недвижимость банка?

Залоговая недвижимость на продажу в ипотеку есть в следующих городах: Москва, Московская область: ЖК Sky House, ЖК Level Barvikha Residence, ЖК «Суханово парк», ЖК «Эко-Видное 2.0».
В Самарской области: ЖК «Прилесье».
В Набережных Челнах: ЖК «Солнечный парк».

Точные список городов и объектов залоговой недвижимости уточняйте в банке. Телефоны есть в конце этого материала.

Условия ипотечного кредитования

Процентная ставка по ипотечному кредиту фиксирована на весь срок кредитования и начинается с 6% годовых в рублях. Минимальный первоначальный взнос равен 10%, а сам кредит выдается на срок до 15 лет. Сумма жилищного займа — от 700 000 рублей до 25 млн рублей. Срок рассмотрения ипотечной заявки — 2 рабочих дня. Возможен учет совокупного дохода семьи. Досрочное погашение происходит без комиссий и штрафов.

Материалы по ипотечным кредитам и про их реструктуризацию, аналитика и прогнозы по ставке на 2018 год есть в «Новостях ипотеки» на нашем сайте. Раздел обновляется актуальными материалами ежедневно, очень возможно, что вы найдете тут что-то интересное и полезное для себя.

Быть в курсе новостей банка Глобэкс можно при помощи нашего сайта. Банк Глобэкс был открыт в 1992 году и входит в группу Внешэкономбанка (ВЭБ). Официальный сайт банка Глобэкс находится по адресу www.globexbank.ru. Телефонный номер горячей линии: +7 495 785 22 22. Отделения и офисы банка есть в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Перми, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Toshiba представила новую микроволновую печь Air Fry на Европейской торговой конференции 2024 в Греции

Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше 

Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund