Кредитная карта «МИР Возможностей» стала бесконтактной

Кредитная карта «МИР Возможностей» стала бесконтактной и позволяет оплачивать покупки в одно касание. Банк «Россия» одним из первых в России начал выпуск данной кредитки национальной платежной системы «МИР» с возможностью проведения бесконтактных платежей в пределах 1000 рублей без введения ПИН-кода. Кредитный лимит по карте «МИР Возможностей» составляет от 50000 до 750000 рублей, а льготный беспроцентный период с бесплатным кредитом 0% может достигать 61 дня.

Банк Россия

Процентная ставка за пользование кредитными средствами по истечению льготного периода — от 23% годовых в рублях. Срок действия кредитной карты «МИР Возможностей» — 3 года. Оформить заявку на карту можно в офисе банка и в системе интернет-банкинга ABR DIRECT.

Если вы хотите ознакомиться с бонусами и скидками, условиями обслуживания и выпуска карт «МИР» в других банках, то рекомендуем прочитать материалы в специальном разделе нашего сайта про карты системы МИР. Ищете интересные предложения по кредиткам на выгодных условиях? Посмотрите новости о банковских картах. Еженедельно мы собираем и публикуем десятки материалов про карты от ведущих банков России. Например:

  • Альфа-Банк обновил дебетовые и кредитные карты Cash Back
  • Сбербанк оформляет бесконтактные карты МИР
  • Промсвязьбанк оформляет карты «Хорошее настроение» системы «МИР»
  • переводы денег с карты на карту «МИР» возможны на сайте Связь-Банка
  • карты «МИР» для пенсионеров можно бесплатно получить в СМП Банке
  • доход по картам Банка Ренессанс Кредит достигает 8% на остаток
  • Карты «МИР» банка Запсибкомбанка: еще больше бонусов!
  • пенсионная карта «МИР» оформляется в Промсвязьбанке
  • Почта Банк оформляет банковские дебетовые карты «МИР»
  • в РосЕвроБанке доступен овердрафт по банковским картам «МИР»
  • виртуальную карту «МИР» выдает Банк «Россия»
  • Россельхозбанк оформляет карты «МИР-UnionPay»
  • переводы денег с карты на карту «МИР» возможны на сайте Связь-Банка
  • Банк Хоум Кредит сделал карты «Космос» более выгодными
  • дебетовая карта Сбербанка Visa позволяет возвращать до 10%

Прочитать новости банка «Россия» про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация о кредитах банка есть в офисах банка или по телефону круглосуточного контактного центра (горячей линии) 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный). Официальный сайт АБ «Россия» находится по адресу web.abr.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии KuCoin объявил бесплатную раздачу своему сообществу 20 млн долларов Разработчики раскрыли детали масштабного обновления «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Новости по теме