9.10.2017

Кредит банка под 13,5 процентов можно взять в СМП Банке

Кредит банка под 13,5 процентов можно взять в СМП Банке. По последним новостям банка на сегодня, в октябре 2017 банк сообщил о решении продлить специальные условия по потребительским кредитам до 31 декабря. В рамках это акции, рублевый потребительский кредит можно оформить по ставке от 13,5% при выполнении ряда условий. Что это за условия кредитования?

СМП Банк

Условия потребительского кредитования

1. Наличие действующего ипотечного кредита, обслуживающегося более года без просрочек, в любом банке.

Кредит выдается на срок от 13 до 60 месяцев (5 лет) на сумму от 400 000 до 3 млн рублей. Для клиентов, получающих заработную плату на счет в СМП Банке, работников бюджетной сферы и для заемщиков льготной категории (подробности можно уточнить в банке) ставка составит 13,50%. Для всех остальных клиентов — 17%.

Ставки по кредитам активно меняются этой осенью, особенно после снижения процентной ставки от ЦБ России в сентябре. Больше актуальной на сегодня информации о займах, реструктуризации кредитов можно узнать в тематических рубриках на нашем сайте. Обновление почти ежедневное, наверняка, вы найдете там что-то полезное для себя о том, как сэкономить:

   — новости о кредитах

   — рефинансирование кредитов

   — кредит для пенсионеров

Прочитать новости СМП Банка про услуги и сервисы для физических лиц можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте СМП Банка по ссылке www.smpbank.ru и телефону горячей линии 8 800 555 2 555 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Supermicro расширила портфель продуктов для ИИ с системами и стойками с NVIDIA Blackwell