По картам «МИР» банка ВТБ появился кэшбэк

По картам «МИР» банка ВТБ появился кэшбэк (cash back). По последним новостям банка, с 16 октября 2017 года банки Группы ВТБ (ВТБ и ВТБ24) стали участниками программы лояльности от Национальной Платежной Системы и теперь при оплате покупок картами «МИР» от этих банков можно получать кэшбэк.

ВТБ Банк

Для получения кэшбека надо зарегистрироваться на сайте privetmir.ru и далее оплачивать товары или услуги в магазинах. Держатель карты может вернуть на счет часть потраченных средств у партнеров по разным категориям (кафе и рестораны, аптеки, топливо, путешествия, бытовая техника и другие) в размере вплоть до 20% от суммы покупки. Отслеживать статус возвратов средств можно самостоятельно в личном кабинете на сайте программы.

Как отметила заместитель руководителя департамента розничных продуктов ВТБ Юлия Деменюк, «кэшбэк, начисляемый в рамках сервиса, является дополнительным, клиенты могут одновременно получать бонусы по другим программам лояльности — например, по «Мультикарте».

Банковские дебетовые карты системы «МИР» с кэшбэк и бонусами есть и в других банках:

  • карточка «МИР» Россельхозбанка с кэшбеком уже в программе лояльности
  • карты «МИР» от Банка Левобережный участвуют в программе лояльности
  • дебетовая карта «МИР Привилегия» с кэшбэк есть в Банке Хлынов
  • карты «МИР» банка Запсибкомбанка: еще больше бонусов!
  • Сбербанк оформляет бесконтактные карты МИР
  • Промсвязьбанк оформляет карты «Хорошее настроение» системы «МИР»
  • Почта Банк оформляет банковские дебетовые карты «МИР»
  • Россельхозбанк оформляет карты «МИР-UnionPay»

Кстати, на нашем сайте есть материалы про дебетовые и кредитные карты от разных банков. Все статьи собраны по тематическим рубрикам и обновляются ежедневно:

   — новости о картах платежной системы «МИР»

   — карты с кэшбэк, бонусами и скидками

   — новости про карты в банках

Прочитать последние новости ВТБ про услуги физическим лицам можно на нашем портале. Больше информации о банке есть на официальном сайте банка ВТБ www.bm.ru. Номера телефонов горячей линии 8 800 505 24 24 и 8 800 200 23 26 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем