Карты «МИР» предлагает Банк Глобэкс

Карты «МИР» предлагает Банк Глобэкс. В банке стартовал выпуск банковских карт национальной платежной системы «МИР» для получения зарплаты и личных нужд «МИР» «Социальная» и «Классическая». В системе интернет-банкинга ДБО «Глобэкс-онлайн», мобильном приложении и банкоматах банка по этим картам можно оплачивать мобильную связь, телефон, интернет, ЖКХ и другие услуги. Сейчас банковские карты системы «МИР» принимаются на всей территории России.

Банк Глобэкс

Карта «МИР» «Социальная» бесплатно оформляется для сотрудников бюджетных организаций для начисления заработной платы, пенсий, пособий и стипендий. Держатель может получать дополнительный доход в размере +5,5% годовых от суммы средств на счете. Снятие наличных в банкоматах банка на всей территории России происходит бесплатно и без комиссий.

Карточку «Мир» «Классическая» доступна для оформления любому физическому лицу. Годовое обслуживание — 500 рублей, а снятие наличных денег в банкоматах Банка Глобэкс происходит бесплатно.

Как отметили в банке, скоро держателям карт станет доступен сервис моментальных переводов с карт «МИР» на карты «МИР» в банкоматах банка. Как сообщается в наших новостях банков от финансовых экспертов, банковские дебетовые карты системы «МИР» с кэшбеком, бесконтактные для быстрой оплаты в одно касание, начислением процентов дохода как на вкладе и бонусами есть во многих российских банках:

  • кредитная карта «МИР Возможностей» стала бесконтактной
  • по картам «МИР» банка ВТБ появился кэшбэк
  • Сбербанк оформляет бесконтактные карты МИР
  • карта «МИР» Россельхозбанка с кэшбеком уже в программе лояльности
  • карточка «МИР» от Банка Левобережный участвуют в программе лояльности
  • дебетовая карта «МИР Привилегия» с кэшбэк есть в Банке Хлынов
  • карты «МИР» банка Запсибкомбанка: еще больше бонусов!
  • Промсвязьбанк оформляет карты «Хорошее настроение» системы «МИР»
  • Почта Банк оформляет банковские дебетовые карты «МИР»
  • Россельхозбанк оформляет карты «МИР-UnionPay»

Хотите узнать подробней? Посмотрите статьи в тематических рубриках:

   — новости о картах платежной системы «МИР»

   — карты с кэшбэк, бонусами и скидками

   — новости про банковские карты в банках

Быть в курсе новостей банка Глобэкс можно при помощи нашего сайта. Банк Глобэкс был открыт в 1992 году и входит в группу Внешэкономбанка (ВЭБ). Официальный сайт банка Глобэкс находится по адресу www.globexbank.ru. Телефонный номер горячей линии: +7 495 785 22 22. Отделения и офисы банка есть в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Перми, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме