Кредитные карты все еще можно поменять в Банке Левобережный

Кредитные карты все еще можно поменять в Банке Левобережный на более выгодные. Клиенты банка, имеющие кредитки платежной системы «Золотая Корона», могут бесплатно поменять их на карты международных платежных систем MasterCard или Visa с более выгодными условиями.

Банк Левобережный

Среди преимуществ кредитных карт от Visa и MasterCard можно выделить возможность проведения безналичных расчетов в любых магазинах, где есть терминалы оплаты + бесплатное снятие наличных денег по кредитной карте (в кассах и банкоматах Банка Левобережный без комиссий можно обналичить до 10000 рублей в месяц). Также держатели кредитных карт Visa и MasterCard получают повышенный кэшбек при оплате картой в определенных категориях и по категории Сюрприз» вплоть до 5%.

Замена кредитной карты в Банке Левобережный происходит бесплатно, а новую кредитку можно получить в день обращения. Другие условия по действующей кредитной карте клиента (например, ставка и кредитный лимит) останутся без изменения. Бесплатная замена карт будет происходить до 15 декабря 2017 года.

Можно поменять кредитку на новую в том же банке, а можно оформить заявку на кредитную карту и получить карту Visa и MasterCard с новым лимитом до 350 000 рублей и 100 дней бесплатного кредита под 0%. Кстати, вот статьи про банковские карты:

   — онлайн заявки на кредитные карты

   — карты с кэшбек, бонусами и скидками

   — новостные материалы про дебетовые и кредитные карты

   — новости о картах платежной системы «МИР»

Прочитать новости о Банке Левобережном про услуги физическим лицам (например, вклады, кредиты, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем сайте. Больше информации о банке есть в офисах банка, по номеру телефона единой справочной службы 8 800 3333 555 (или +7 383 3-600-900) и на официальном сайте банка «Левобережный» (ПАО) по адресу www.nskbl.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии KuCoin объявил бесплатную раздачу своему сообществу 20 млн долларов Разработчики раскрыли детали масштабного обновления «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Новости по теме


 Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ