30.10.2017

Ипотечный кредит по паспорту под 9,75 процентов есть в РосЕвроБанке

Ипотечный кредит по паспорту под 9,75 процентов в рублях есть в РосЕвроБанке. Банк предлагает оформить жилищный кредит на сумму до 6 млн рублей при первоначальном взносе от 50%, предъявив только паспорт и заполнив анкету на займ.

РосЕвроБанк

Ставка по ипотечному кредиту — 9,75% и не зависит от срока кредита, категории клиента и пакета предоставленных документов. Возможно снижение ставки до 8,25% при подключении к программе снижения процентной ставки и оплате комиссии.

Если вас интересует получение ипотеки и вы хотите знать про актуальные предложения от банков, то рекомендуем почитать материалы на нашем сайте. Например:

  • Россельхозбанк оформляет ипотеку под 9 процентов
  • ипотека по паспорту есть в Абсолют Банке
  • Газпромбанк оформляет ипотеку под 9,5 процентов до конца 2017
  • ипотека Бинбанка теперь от 9%
  • ставки по ипотеке РосЕвроБанка снижены до 8,25 процентов
  • проценты по ипотеке Альфа-Банка снижены до 9,49%
  • ипотечный кредит с переменной ставкой 6,45% есть в Акибанке
  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5 процентов
  • по ипотеке Банка Уралсиб первый взнос снижен до 15%

Новости и статьи про ипотеку собраны по рубрикам, а ссылки приведены ниже:

   — новости про ипотеку

   — рефинансирование ипотечных кредитов — как снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ипотечная ставка в 2018 году

Ознакомиться с новостями РосЕвроБанка про услуги для физических лиц, например, вклады, кредиты и банковские карты можно на нашем сайте. Больше официальной информации есть на официальном сайте по адресу www.rosevrobank.ru и по номеру телефона горячей линии +7 495 777 11 11.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме