Банк Авангард оформляет карты с дисплеем

В октябре 2017 года Банк Авангард оформляет новые банковские карты с дисплеем MasterCard Platinum (ранее выпускались Visa). Такие карты сочетают банковскую карту премиальной категории и генератор одноразовых кодов для подтверждения операций в интернет-банке и онлайн-магазинах. Можно оформить дебетовую карту без пакета услуг или с пакетом услуг (карта + страховка).

Банк Авангард

Одноразовый код подтверждения генерируется картой с использованием механизма «запрос–ответ» при помощи микроклавиатуры на карте. Банк Авангард начал оформлять карты с дисплеем VIP-клиентам еще в 2012 году, а с 2015 года они стали доступны всем. Банк является единственным банком в России, выпускающим карты с дисплеем и на сегодня оформлено более 50 000 таких банковских карточек.

Стоимость годового обслуживания MasterCard Platinum с дисплеем с пакетом дополнительных услуг (бесплатная карта Priority Pass и страховка для выезжающих за рубеж) составит 5000 рублей в года, а без пакета 1000 рублей. Карты с дисплеем могут быть бесплатными в годовом обслуживании при определенном обороте средств по карте.

Карты с дисплеем — это прекрасно, но большой популярностью у граждан пользуются обычные дебетовые и кредитные карты с традиционным и удобным подтверждением операций через SMS или приложение в смартфоне. Кстати, при помощи нашего сайта можно оформить заявку на кредитную карту и получить карту Visa и MasterCard с лимитом до 350 000 рублей и 100 дней бесплатного кредита под 0%. Вот статьи по теме, отсортированные по рубрикам:

   — новостные материалы про дебетовые и кредитные карты

   — карты с кэшбек, бонусами и скидками

   — новости о картах платежной системы «МИР»

   — онлайн-заявки на кредитки

Последние новости Банка Авангард для физических лиц (например, вклады, кредиты, ипотека, банковские карты) можно прочитать на нашем сайте. одробную информацию о банке можно найти на официальном сайте по адресу www.avangard.ru или позвонив по телефону 8 800 333-98-98 (бесплатно для звонков из России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане