31.10.2017

Кредиты для бизнеса стали дешевле в МТС Банке

Кредиты для бизнеса стали дешевле в МТС Банке. Банк снизил процентные ставки по всем кредитным продуктам для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. МТС Банк оформляет кредиты для малого бизнеса на сумму до 80 млн рублей на срок до 5 лет. Например, кредит на пополнение оборотных средств оформляется по ставке от 11% годовых.

МТС Банк

Инвестиционный кредит имеет минимальную ставку 12,5% годовых в рублях. Овердрафт оформляется по ставке 14-15% годовых. Конечная процентная ставка определяется по решению банка и зависит от параметров запрашиваемого кредита. В качестве обеспечения могут приниматься товары в обороте, недвижимость, оборудование, гарантийный депозит, автотранспорт и другое имущество.

Если вы интересуетесь текущими предложениями на тему кредитования малого бизнеса, то рекомендуем почитать материалы про кредитование малого бизнеса на нашем сайте. Например:

  • кредиты РНКБ для малого бизнеса и ИП: ставка от 13 процентов
  • банк ВТБ снизил ставки по кредитам для малого бизнеса до 11%
  • бизнес-ипотека на покупку в кредит объектов нежилой (коммерческой) недвижимости есть в Банке Глобэкс
  • кредиты для бизнеса стали дешевле на 1,5 процента в Бинбанке
  • кредит для бизнеса выдается в банке УБРиР под 12,5 процентов
  • где аграриям получить льготный сельхоз кредит под 5% (новый список сентябрь 2017)?
  • кредит для бизнеса в Альфа-Банке выдается по ставке от 15% без залогов
  • Сбербанк и МСП Банк оформят кредиты ИП и малому бизнесу под 10,6%
  • займы для бизнеса по «Программе 6,5» оформляет Банк Зенит
  • кредит на франшизу выдает ВТБ24

Если вам интересны кредиты для физических лиц, то у нас вы можете посмотреть актуальные материалы про октябрьские ставки и условия оформления кредитов + подать онлайн заявку на кредит через интернет. Банковские эксперты готовят новые материалы ежедневно, наверняка, вы найдете полезную для себя информацию в этих рубриках:

   — онлайн заявки на кредиты от 12%

   — новости про кредиты в октябре 2017

   — рефинансирование кредитов в банках: как честно уменьшить платеж?

Прочитать последние новости МТС Банка про услуги физическим лицам (вклады, кредитные и дебетовые банковские карты) можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте МТС Банка по адресу www.mtsbank.ru, а задать вопросы консультантам удобно по телефонам горячей линии +7 495 777 000 1 или 8 800 250 0 520.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации