Почта Банк и ВТБ оформили 4,5 млн карт «МИР»

Банки Группы ВТБ выпустили 4,5 млн карт «МИР» от Национальной Платежной Системы. Наибольшее число карт эмитировано в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Ростовской, Иркутской и Кемеровской области. Основная часть карт «МИР» пришлась на зарплатные карты для сотрудников бюджетных организаций, а социальных карты москвича теперь выпускаются на основе карточек этой системы.

ВТБ Банк

Карты «МИР» выпускаются в ВТБ в конце 2016 года, а в Почта Банке с апреля 2017 года. Держатели карт «МИР» от банков из Группы ВТБ могут снимать наличные во всей банкоматах сети Группы ВТБ без комиссий, пополнять наличными, бесконтактно оплачивать товары и услуги в магазинах и онлайн. В Почта Банке можно оформить бесплатный сберегательный счет с выдачей дебетовой карты российской платежной системы «МИР» и ежемесячным начислением до 7% годовых на остаток на счете.

Как сообщается в наших новостях банков от финансовых экспертов, банковские дебетовые карты системы «МИР» с кэшбеком, начислением процентов дохода как на вкладе и бонусами есть во многих российских банках:

  • кредитная карта «МИР Возможностей» стала бесконтактной
  • Сбербанк оформляет бесконтактные карты МИР
  • карта «МИР» Россельхозбанка с кэшбеком уже в программе лояльности
  • карточка «МИР» от Банка Левобережный участвуют в программе лояльности
  • дебетовая карта «МИР Привилегия» с кэшбэк есть в Банке Хлынов
  • карты «МИР» банка Запсибкомбанка: еще больше бонусов!
  • Промсвязьбанк оформляет карты «Хорошее настроение» системы «МИР»

Хотите узнать подробней? Посмотрите статьи в тематических рубриках:

   — онлайн заявки на кредитные карты: до 100 дней кредит 0%

   — новости о картах платежной системы «МИР»

   — карты с кэшбэк, бонусами и скидками

   — новости про банковские карты в банках

Прочитать последние новости банка ВТБ про услуги физическим лицам (например, вклады, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем портале. Больше информации о банке есть на официальном сайте банка ВТБ www.bm.ru. Номера телефонов горячей линии 8 800 505 24 24 и 8 800 200 23 26 (звонок по России бесплатный). Новости про Почта Банка тоже есть. Официальный сайт — www.pochtabank.ru. Номер телефона горячей линии — 8 800 550-0770.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Hisense совместными с Xbox усилиями привнесла в индустрию игр передовой лазерный дисплей