8.11.2017

Ставки по ипотеке Сбербанка для физических лиц снижаются до 8,6 процентов

Ставки по ипотеке Сбербанка для физических лиц снижаются до 8,6 процентов. По последним новостям банка на сегодня, с 7 ноября 2017 года в банке проходит акция «Витрина» по оформлению ипотеки со сниженными ставками для покупки квартир, выбранных на портале «ДомКлик». По некоторым квартирам скидки составляют 0,3%, а сам диапазон процентных ставок теперь 8,6-9,7% годовых в рублях.

Сбербанк

Данные ипотечные ставки указаны с учетом подключения к программе страхования жизни и здоровья. В осенней акции по ипотеке от Сбера участвуют квартиры, отмеченные знаком «Одобрение онлайн». Данные объекты уже проверены Сбербанком и для их одобрения не нужны выписки из Росреестра. Для покупки такой квартиры в ипотеку, клиенту надо получить одобрение по ипотеке от Сбербанка, выбрать квартиру на сервисе «ДомКлик» и отправить заявку на одобрение через сервис.

Как отметил директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка Николай Васев, «наша… задача — развивать на базе «ДомКлик» прозрачную, безопасную, высококачественную площадку для совершения сделок с недвижимостью».

Напомним, что «ДомКлик» – это сервис Сбербанка для покупки недвижимости. Официальный адрес сайта «ДомКлик» — https://domclick.ru. На портале и в мобильном приложении «ДомКлик» можно выбрать квартиру, подать заявку на ипотеку и получить ее одобрение + заказать полезные услуги по теме (например, оценку недвижимости, правовую экспертизу, электронную регистрацию прав собственности, безопасные расчеты, ремонт квартиры).

Если вас интересует оформление ипотечного кредита и вы хотите знать про текущие осенние предложения от банков, то рекомендуем почитать материалы на нашем сайте. Например:

  • ипотека без первоначального взноса есть в Банке «Россия»
  • ЮниКредит Банк рефинансирует ипотечные кредиты под 10%
  • Сбербанк улучшил условия по военной ипотеке
  • ипотечный кредит по паспорту под 9,75 процентов есть в РосЕвроБанке
  • Россельхозбанк оформляет ипотеку под 9%
  • ипотека по паспорту есть в Абсолют Банке
  • Газпромбанк оформляет ипотеку под 9,5 процентов до конца 2017
  • ставки по ипотеке ЮниКредит Банка снижены до 9,5%
  • ипотека Бинбанка теперь от 9%
  • ставки по ипотеке РосЕвроБанка снижены до 8,25 процентов
  • проценты по ипотеке Альфа-Банка снижены до 9,49%
  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5 процентов
  • по ипотеке Банка Уралсиб первый взнос снижен до 15%

Новости и статьи про ипотеку собраны по рубрикам, а ссылки приведены ниже:

   — новости про ипотеку

   — рефинансирование ипотечных кредитов — как снизить ежемесячные расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ипотечная ставка в 2018 году

Прочитать новости про Сбербанк про услуги для физических лиц (например, вклады, кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Подробнее о банке есть на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru. Номера телефонов горячей линии поддержки клиентов: 8 800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500 55 50 (для звонков в Москве).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме


Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»