Насколько выгодна кредитная карта?

При оформлении кредитной карты впервые удобнее всего выбрать вариант с максимально простыми условиями. В этом случае у вас возникнет минимальное количество вопросов относительно того, как пользоваться картой, и вы сможете максимально быстро разобраться с вашим новым финансовым инструментом.

кредитная карта

Простота использования – лучшая характеристика «Просто кредитной карты», которую предлагает оформить Ситибанк. Ее весомыми преимуществами являются такие выгоды, как отсутствие оплаты за годовое обслуживание и комиссий за снятие наличных. Для этой карты действует льготный период кредитования, благодаря которому кредитными средствами можно пользоваться совершенно бесплатно. Главное условие — вовремя погашать задолженность перед банком (до даты, указанной в выписке). Продолжительность такого периода составляет до 50 дней. В случае задержки платежа на заемщика не налагается штраф за просрочку, но начисляются проценты за пользование деньгами.

Правильно подобранная кредитная карта открывает доступ и ко многим выгодам для своего владельца. Среди них программы рассрочки со сниженными процентами, возможность оформить дополнительную карту и увеличить свой кредитный лимит (в том числе и без подтверждения дохода). Благодаря компаниям — партнерам банка у вас будет возможность устраивать выгодный шопинг с кредитной картой банка или участвовать в закрытых мероприятиях, промокампаниях и акциях, получать спецпредложения.

Для оформления карты лучше всего выбирать крупный банк, давно существующий на финансовом рынке. Вы сможете по достоинству оценить гибкие и понятные условия по кредитным продуктам, высокий уровень сервиса и надежность финансового учреждения.

Оформить кредитную карту сегодня очень просто — достаточно подать онлайн-заявку на сайте банка. Удобно то, что всего за несколько минут вы получите предварительное решение банка. Если оно положительное, вам будет предложено выбрать условия оформления: определиться с видом карты и способом подтверждения вашего дохода. Для получения карты вам совсем не потребуется ехать в офис банка. Загрузите отсканированные изображения ваших документов на финальном этапе заполнения онлайн-заявки или предоставьте копии непосредственно сотруднику банка, который приедет на встречу с вами туда, где это будет удобно вам, и заберет необходимые документы, включая заявление на выпуск. Готовая карта будет бесплатно доставлена вам курьером.

На правах рекламы

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе

Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial