Партнерами карты рассрочки “Халва” стали заправки Лукойл

Партнерами карты рассрочки “Халва” стали заправки Лукойл. Карту принимают на АЗС при оплате топлива и в мини-маркетах в Краснодарском крае, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Совершая покупки на заправках, клиент получает месяц беспроцентной рассрочки с бесплатным кредитом 0%.

Халва - карта рассрочки

Как отметил главный управляющий директор Совкомбанка Андрей Спиваков, “на сегодняшний день карта «Халва» уже имеет наибольшее федеральное распространение среди всех карт рассрочек, а партнерами банка в этом проекте стало уже больше 60 000 магазинов по всей России”.

Партнерами карты рассрочки «Халва» уже являются «Пятёрочка», «Перекресток»,«М.Видео», «Эльдорадо», «Юлмарт» Hoff, Sunlight и другие. Оформить карту рассрочки, узнать более подробную информацию и список магазинов-партнеров в вашем городе можно на официальном сайте Совкомбанка по адресу www.sovcombank.ru.

Халва - карта рассрочки

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Итоги рынка недвижимости 2025 года и прогноз отрасли на 2026 год от экспертов В «Афимолл Сити» появился первый в Москве искусственный интеллект-стилист Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза «Лента» выпустила чат-бот с советами от мамы авторства Розы Сябитовой Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS XPS ТЕХНОНИКОЛЬ прошел сертификацию «Зеленого» стандарта по ГОСТу Клуб «Мультиспорт» и Фонд Юрия Лужкова продолжат традицию теннисных турниров в память о Юрии Лужкове

Новости по теме