19.11.2017

Кредит на авто в банке ВТБ по программе «Супер-1» имеет ставку от 1 процента

Кредит на авто без справок о доходах в банке ВТБ по программе «Супер-1» имеет ставку от 1 процента годовых в рублях. Банк с 20 ноября 2017 года стартует новую программу кредитования машин. Данная ставка действует в первые полгода с момента выдачи кредита, а потом увеличится до 5,5%. Возможно использование условий программы государственной поддержки. Сумма автокредита — от 300000 до 5 млн рублей, которые выдаются на срок до 3 лет.

ВТБ Банк

Специальная ставка действует при страховании клиента и покупке карты «Автолюбитель», предлагающей 10% кэшбек (cash back) на покупки на АЗС, оплате парковок и аренды автомобилей. Без оформления данной банковской карты ставка на льготный период равна 2,2% годовых.

Данное предложение банка ВТБ позволяет купить в кредит новый автомобиль иностранного производства с минимальным первоначальным взносом 20%. Оформление и выдача автокредита происходит по 2-м документам без представления справок о доходах и занятости.

Как отметил руководитель департамента автобизнеса банка ВТБ Алексей Токарев, «новая программа «Супер-1» позволяет максимально снизить размер платежа по кредиту в течение первых 6 месяцев. Рекордно низкая ставка в размере 1% годовых зафиксирована в кредитном договоре, как и ставка на следующий период обслуживания кредита — 5,5%».

Специальное автокредитное предложение банка ВТБ доступно до конца 2017 года.

Прочитать последние новости банков про программы автокредитования можно в новостях автокредитования на нашем портале. Например:

  • ЮниКредит Банк и Совкомбанк выдают новые льготные кредиты на авто «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»
  • льготный кредит на авто есть в Банке Зенит
  • Сетелем Банк, CarPrice и Am.Ru предлагают автокредиты и сертификацию машин
  • автокредит банка ВТБ24 на подержанные авто теперь 11,9 процентов
  • купить авто в кредит по льготной программе государства можно в Банке Уралсиб

Прочитать новости ВТБ про услуги физическим лицам (например, кредиты, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем портале. Больше информации о банке есть на официальном сайте банка ВТБ www.bm.ru. Номера телефонов горячей линии 8 800 505 24 24 и 8 800 200 23 26 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе

Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование

NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X